Перевод пенсии на карточку не сбербанка? Не пенсионный вклад? Это реально?

АвторСообщение
4 238
Anonimous
Не зарегистрирован
Отправлено 02 мая 2009 в 17:39 —
Здравствуйте.
Хочу открыть нормальную карту для оплаты покупок в интернете, в связи с этим появились вопросы.С какими банками работает одиновский пенсионый фонд? Можно ли оформить перевод пенсии на карту не сбербанка? И можно ли переводить деньги на счет не пенсионного типа?
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 02 мая 2009 в 23:26 —
я думаю, что Вы вправе написать заявление в пенсионный фонд о переводе Вашей пенсии на такой-то счет, т.е. на вашу нормальную карту. А что будет дальше? По идее, отказать не должны.

Ну и так, на заметку: сбербанк - это суровая организация. Враг, т.е. мошенник, не пройдет. И если оплата в инет-магазине не возможна со сбербанковской карты, разве это не повод задуматься - а оно Вам надо?
Одинцово, второй завод; Москва, Отрадное
08.02.2008
Отправлено 04 мая 2009 в 15:38 —
Anonimous: 
Здравствуйте.
Хочу открыть нормальную карту для оплаты покупок в интернете, в связи с этим появились вопросы.


Для начала было бы неплохо сообщить, какая у Вас карта в данный момент. Подозреваю, что из серии "зарплатных" Maestro. Проще всего к уже существующему счёту в банке выпустить и привязать новую полноценную карту (типа Visa Classic). Т.е. в Вашем случае надо обратиться в Сбербанк, и выяснить, можно ли для пенсионного счёта, на который поступает пенсия из ПФ, выпустить полноценную карту. Это проще, чем связываться с ПФ.

Glashka: 
Ну и так, на заметку: сбербанк - это суровая организация. Враг, т.е. мошенник, не пройдет. И если оплата в инет-магазине не возможна со сбербанковской карты, разве это не повод задуматься - а оно Вам надо?


Извините, но это полная чушь. Или Вы думаете, что Сбербанк только и занимается тем, что проверяет сотни тысяч интернет-магазинов на надёжность?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: