АвторСообщение
3 992
Одинцово
11.06.2006
Отправлено 24 апреля 2009 в 19:52 —
Приглашаются все желающие принять участие в велосипедной прогулке в субботу, 25 апреля 2009 года по маршруту:
Одинцово-Внуково-Валуево-Десна-Дубровицы-пл. Силикатная, около 45  км. Будет и асфальт и грунтовые дороги. Темп движения медленный 10-15 км/час. Возможны импровизации.
Сбор у супермаркета «Апельсин» на улице маршала Неделина в Одинцово в 8час. 50 мин. Выезд в 9.00.
На маршруте предполагается посещение усадьбы Шереметьева и церкви-шедевра русской архитектуры в Дубровицах.
С собой: велосипед, ремнабор, перекус, горячие напитки, очки.
Прогноз погоды: переменная облачность, без осадков, днем +12, западный ветер.
Прошу подтвердить участие на е-майл: trotvlad@mail.ru
Москва
04.06.2003
Отправлено 28 апреля 2009 в 17:44 —
А когда следующий заезд? С удовольствием бы прокатился по красивым местам..
Одинцово
29.08.2007
Отправлено 04 мая 2009 в 13:32 —
а-а, прозевал такое мероприятие.. Когда следующий старт??)
Одинцово
11.06.2006
Отправлено 08 мая 2009 в 18:08 —
Мне очень приятно, что на форуме и мне на почту приходят отклики с пожеланиями участвовать в велопоходах.
Обязательно будут и следующие старты и красивые места. Сейчас готовлюсь к очередному старту по красивым местам - на этот раз это будет тихоокеанское побережье Калифорнии. Нитка маршрута: Лос-Анжелес-Санта Барбара-Моро Бэй- Сан Симён- Биг Сур- Монтерей- Сан Франциско. Около 800 км. Это программа максимум, но без фанатизма- посмотрим по обстоятельствам. Сроки с 11 по 23 мая. Буду рад всем желаюшим присоединиться.

По возвращению мы продолжим осваивать Подмосковье, возможно съездим в Тверскую и Тульскую обасти, а в июле поедем на 300-летний Юбилей Полтавской битвы-День воинской славы России. А в декабре запланирована ( в очередной раз!) Куба. Одному мне со всем этим не справиться. Нужно ваше сурьезное участие в подготовке мероприятий. Коллективом единомышленников легче решать организационные вопросы и можно рассчитывать на поддержку государственных и коммерческих организаций.Так что готовьтесь!
Отчет о велопрогулке в Дубровицы уже некоторое время находится в редакции сайта и появится на днях в новостях портала.
Власиха
04.02.2007
Отправлено 08 мая 2009 в 23:05 —
Удачного путешествия!

ждём ПВД в конце мая и конечно калифорнийского отчёта.

Катя (которая с прицепом ) )
________________
---
Одинцово
11.06.2006
Отправлено 31 мая 2009 в 17:39 —
Небольшой репортаж о велопрогулке в Дубровицы здесь:
http://www.odintsovo.info:80/news/?id=22530
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: