АвторСообщение
14 089
Одинцово
06.05.2009
Отправлено 14 мая 2009 в 13:17 —
Суперпохудение!(НОВИНКА)

RAH-MediCell это первый аппарат в мире, использующий принцип КАВИТАЦИИ для лечения локальных жировых отложений и целлюлита.

Подробности на сайте www.cvetlotos.ru или по тел. 508-86-68, 508-86-60.
--
С Уважением, Цветущий Лотос.
________________
Здесь воплощаются мечты!
Одинцово
14.05.2009
Отправлено 15 мая 2009 в 00:29 —
мне говрили о Лотосе только хорошие отзывы, но соклкьо людей, столько и мнений будет
Власиха
01.05.2005
Отправлено 17 мая 2009 в 00:13 —
Ага, была я там... В теме Как вы относитесь к качеству косметических услуг в Одинцово отписывалась в свое время
vishenka: 
Zumka: 
Я считаю,что самое качественное обслуживание в Цветущем лотосе! Ни разу не жаловалась !

Мне там отвратительно сделали химическую завивку на длинные волосы. Пришлось отрезать прямые концы, а это была половина всей длины! Сзади у шеи пряди вообще были прямые - мастер плохо обработала их составом или вообще не обработала фиксатором.

Мне надо было уезжать, иначе я бы пошла с требованием переделывать. Жалко выкинутых 3 тыс. рублей....
Одинцово
16.05.2009
Отправлено 17 мая 2009 в 11:52 —
Алена: 
Я являюсь постоянным клиентом Лотоса, хожу к ним уже 2 года. Устраивает пока всё, побывала на многих процедурах)) Кого что интересует подробнее спрашивайте.. отвечу, если смогу

А легкую химию там делаю? в каких пределах эти услуги? волосы у меня длинные) спс
eva
Не зарегистрирован
Отправлено 04 июня 2009 в 14:42 —
Да, там делают химию легкую... правда сколько стоит не знаю, сама не делаю. Могу мастера своего посоветовать Наталья Касеева. Оч. довольна
Одинцово
06.05.2009
Отправлено 30 июня 2009 в 16:55 —
Почувствуйте гармонию в своем теле!

Массажи летом очень актуальны:
- подтянутые мышцы,
- великолепный тонус кожи,
- хорошая фигура!

Салон красоты ЦВЕТУЩИЙ ЛОТОС представляет

нового специалиста по телу - Валентина - массажист с большим опытом работы.

К Вашим услугам массажи:
- общий,
- антицеллюлитный,
- медовый,
- баночный,
- спортивный,
- детский,
- расслабляющий.
________________
Здесь воплощаются мечты!
katerina
Не зарегистрирован
Отправлено 06 августа 2009 в 10:09 —
Дружелюбный коллектив, приятная атмосфера, спасибо мастеру-парикмахеру ЕЛЕНЕ. и администратору НАДЕЖДЕ.
Одинцово
11.03.2006
Отправлено 30 декабря 2009 в 14:14 —
Записалась сегодня к парикмахеру в Лотосе, Светлане. Кто-нибудь стригся у неё, что скажите?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: