АвторСообщение
14 140
lehf
Не зарегистрирован
Отправлено 27 апреля 2009 в 04:34 —
подскажите как быть?мы с мужем живем 7 лет 2 ребенка год, и 5 лет.ссоримся постоянно.даже деремся.последний случий был два дня назад.благо дети спали.мы начили ругаться, затем бить начал он и сильно(я не кричала боялась детей разбудить), выравлась и начила убигать, он догнал на кухне и сказал "ну все!"я испугалась и схватила что-то - оказалась кружка и я ударила.он закричал и, как всегда заматерился, схватил меня и кружка на мелкие кусочки.расплакалась, дочь и я пошла кормить грудьюя боялась выйти из комнаты, думаю вродь как бы не убила а поколечила, боюсь увидеть рану, здесь же жалко его, что с ним, и здесь же боюсь, что убьет(он 185 см, не маленький).он все время куда-то звонил, я боялась родителям моим(у нас так часто бывает, говорит, что я у них ненормальная(у самого энцефолопатия, бывает память пропадает)-то я вдруг детей по его словам бросаю, то у меня истерика, а по какому поводу не говорит)родители у меня старенькие, я боюсь за них, чтоб не переживали, у папы на сердце операцию делали, у мамы язва , я поздний ребенок.вышла из комнаты, лоб разбила.спросила помочь?я поехал в больницу, здесь мне не помогут.на пол былу кровь и полотенец в крови.переживала всю ночь, звонила не брал.потом сказал в больнице все, жить буду, ну , что в милицию идти, я ответила, что как хочиш.пришел в4 часа.мне его жалко, я же не хотела.сказал был в милиции сняли показания.скалько раз он меня бил, я толтко раза два набирала номер милиции и стыдно было на мужа говорить, и что скажут дети потом, я на вопросы из трупки молчала и клала трубку.завтра идти в милицию по поводу того, что я учинила над ним побой.как быть, хоть плачь?!его ненавижу и жалко, что там говорить, не знаю.идти в суд разводится- я с ребенком, без роботы(потеряла как забеременнела 2 ребенком-меня сейчас никто не возьмет ребенку год).бывает он хороший.когда говорили раньше, что на женщину руку не поднимет, сам себе руки отрубит.сейчас говорит, что довела.я уже писала(под именем гость) здесь и писала в юридическую консультацию раздел на счет развода(как осуществить), а мне там такие пожилания, что детей после развода ублюдками будут звать, а я во всем виновата, не хранительница очага, и обязана все острые углы обходить.я не зщнаю, дети, кажется его любят.я им говорю, пойди поцелуй папу, все в этом роде.раньше сын(5 лет)защищал.муж , говорит , я детей против него настраиваю.Муж, сказал после милиции(когда. я спросила не стыдно ли ему было побои снимать мои), что если б я его не стукнула, ему бы стыдно было сидеть за меня.Ьуж знает куда бить, бывший спецназ, -"что я дурак по лицу бить".бьет, больно, но без следов-так, синики ели-ели заметные.ребенок тоже не понимает, меня защищает, а кагда помиримся, спрошивает, ну, что уже папа хороший?вот что мне ответить?я говорю, что он твой папа, нельзя про папу говорить.хотя последнее время я так не говою, а то получается, я плохая, а папе все можно.на маня и сын, как что кричать начинает и кулак показывать.как быть?для детей хочется как лучше, а все равно выходит хуже всех?знаю одно жить не хочится, но надо.к психологу муж не хочет идти, говорит,что ему не надо.я была(когда была в больницах)- но не могу найти того, кому бы могла все открыть.я бы пошла сейчас на концультацию, чтоб разобраться в ситуации!!!помогите!!!!
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 27 апреля 2009 в 16:02 —
Здравствуйте, lehf
Это Вам в юридической консультации сказали, что нужно терпеть умело нанесённые побои и не защищать себя? Это не юридическая консультация, а секта какая-то.

У Вас, похоже, запущенная ситуация, и тут можно долго рассказывать, какие темы стоит выносить на психотерапию (консультация - это недостаточно глубокий жанр для такого рода проблем).

Я бы посоветовал простую вещь - поберечь себя. Если Вы дерётесь и доходит до травм - лучше не жить какое-то время вместе, как мне кажется.

Если муж подаёт в милицию, а Вы нет - это грубая манипуляция с его стороны, а с Вашей стороны это очень зависимое поведение. Не знаю, как с таким человеком можно жить и почему Вы готовы терпеть, ради чего? Вы верите, что должны беречь такие отношения???? Где тут отношения? Беречь нужно любовь.

Чем Вы его достали - совершенно не понятно. Я замечаю, что Вам его жалко - это что означает? Вы готовы как мученица терпеть его побои и относитесь к нему снисходительно? Если Вы считаете себя духовно выше его - он не зря злится. Иногда жертвы - очень высокомерны и получают именно за это.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
kos
Не зарегистрирован
Отправлено 27 апреля 2009 в 22:11 —
Боюсь вам социальные психологи ни чем не помогут.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 27 апреля 2009 в 22:40 —
kos: 
Боюсь вам социальные психологи ни чем не помогут.

А кто это здесь социальный психолог?
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
21.11.2006
Отправлено 26 мая 2009 в 11:06 —
Простите,но вы похожи на загнанную лошадь, а их, как известно, пристреливают...Женщина! Встаньте с колен! Вы перед кем унижаетесь? Это же быдло!!!! НИЧТО И НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЕТ МУЖЧИНУ,КОГДА ОН ПОДНИМАЕТ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ! Н И Ч Т О !!! Только последние козлы и ублюдки,трусы и психопаты так поступают!!!! Разводитесь,ищите работу,и живите спокойно... (У меня была подобная ситуация несколько лет назад,знаете чем закончилась? он умер в этом году в каком то подъезде будучи уже бомжом несколько лет. А знаете почему его постигла такая учесть-потому что он поднимал на меня руку.И МНЕ ЕГО НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО! Да и Бог все видит.) Удачи вам и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
________________
июль 2011 г
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 26 мая 2009 в 11:25 —
вот я постоянно думаю.....зачем таким козлам семья нужна????о чем они думают,когда женятся???????? поубивать бы таких!!! женщина, а вам советую каким-то чудом потерпеть пол-года-год,чтоб дите в садик пошел и скорей убегать от такого мужа!такой мужчина никогда не даст должного воспитания вашим деткам,не ломайте психику детишкам и самой себе,если есть возможность бегите от него подальше!!не бойтесь развода,свято место пусто не бывает,я вас уверяю,что найдется человек,который будет вас любить и уважать! желаю вам счастья и удачи!
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 26 мая 2009 в 11:45 —
Цитата: ссоримся постоянно.даже деремся

Забава такая?
Цитата: мы начили ругаться, затем бить начал он и сильно


Бедный мужик... Это какой мозго@&кой надо быть, чтобы довести до такого бывшего спецназовца!!! Жесть...
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
18.03.2007
Отправлено 26 мая 2009 в 12:16 —
stalker: 
Цитата: ссоримся постоянно.даже деремся

Забава такая?
Цитата: мы начили ругаться, затем бить начал он и сильно


Бедный мужик... Это какой мозго@&кой надо быть, чтобы довести до такого бывшего спецназовца!!! Жесть...

Одинцово
05.04.2007
Отправлено 26 мая 2009 в 14:12 —
stalker: 
Цитата: ссоримся постоянно.даже деремся

Забава такая?
Цитата: мы начили ругаться, затем бить начал он и сильно


Бедный мужик... Это какой мозго@&кой надо быть, чтобы довести до такого бывшего спецназовца!!! Жесть...


хм...не согласна...у всех спецназовцев с психикой обычно проблемы и еще неизвестно кто,кого довел....в лоюбом случае надо всего держать себя в руках и не распускать руки,как последняя тряпка...тьфу на таких мужиков...
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 26 мая 2009 в 14:36 —
Женщин бить нельзя.
Вот если их слегка придушить.....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: