АвторСообщение
4 487
Одинцово
09.02.2004
Отправлено 09 июня 2009 в 17:51 —
Уже 8-й месяц беременности…
Весь срок наблюдалась у Новожиловой Е. А., а она на весь июнь ушла в отпуск, меня перекинули к ТРАЧ М. Н. Один раз была у нее на приеме, что-то не особо она мне понравилась…
Расскажите, как она???
zhen4ik
Не зарегистрирован
Отправлено 10 июня 2009 в 13:18 —
Была у нее несколько раз - и то, чтобы получить родовой сертификат(беременность ведут в другом месте, но сертификаты получают по месту жительства), сложилось ощущение, что если я наблюдаю беременность в другом месте, то у меня много денег(хотя у меня страховка от работы, которая включает наблюдение и роды по контракту), и мне всячески намекалось, что они бедные и несчастные и от родового сертификата практически ничего не получат.
Ощущение после выхода из кабинета - как будто ты им что-то должна, ты полная сволочь и все в этом духе.
Увидев, диагнозы в обменке мне практически в лицо было сказано, что с такими диагнозами не живут.
Вообщем ничего хорошего я не увидела и не услышала, мне просто натрепали нервы - зачем же беременных жалеть. Профессионализма я особого тоже не увидела, хотя приходится часто общаться с врачами, я бы задумалась, стоит ли к такому врачу ходить.
Одинцово
09.02.2004
Отправлено 10 июня 2009 в 14:18 —
Да уж....у меня тоже ощущения такие же были, когда вышла из кабинета....
Да и комментарии по информации, которая была в карте, тоже - "не совместимые с жизнью"....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: