АвторСообщение
37 301
Ирина
Не зарегистрирован
Отправлено 21 марта 2009 в 17:48 —
стригла челку и ровняла кончики.

мне 21 год и я вот не понемаю, зачем Вам взрослым и уже скорее всего старым теткам обсуждать или сплетничать, как там плохо или хорошо, Не нравиться Не ходите .... цены там и прямо не низкие мне, как студентке дороговато.
я мечтаю открыть салон и вот думаю без таких как ВЫ ninochka как раз не бывает пиара, сейчас в США, есть новый метод когда выходит новый товар на рынок, сразу же во все газеты и т.д выходит антиреклама этого товара, результат- мгновенный интерес как к производителю так и к товары. А у вас очень хорошо получилось пропиарить этот салон, сколько стоят ваши услуги? когда я открою салон мне понадобятся Ваши услуги, это точно.

Кто знает где делают афрокосички и сколько стоит?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 22 марта 2009 в 22:10 —
Здравствуйте, не имею честь знать, кто срыт за ником ninochka и откуда у нее подобные сведенья о внутреннем мире Аквитании, но они весьма правдивы.
На место управляющей пришла лживая прафурсетка и мне думается, что не только сотрудники столкнутся с данной особой, но и ее благодетели в дальнейшем горько пожалеют о своем решении
Одинцово
11.03.2009
Отправлено 23 марта 2009 в 19:15 —
сначала вы говорили, что я конкурентка, а теперь пиарщица. сменили тактику?
значит так, мне совершенно наплевать, будет туда народ ходить или нет. мне от этого ни горячо, ни холодно. просто поделилась своим состоянием после услышанного, потому что это меня неприятно поразило. с людьми поделилась, а не с ботами. все, с вами обсуждения закончены. продолжаю общение только с kns, так как она реальный человек.
последний гость, у меня-то как раз никаких сведений нет. понятно, что Вы писали не мне, а гостям из аквитании. видимо сильно злитесь. ну, что сказать? сочувствую.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 24 марта 2009 в 21:16 —
Не гостям… я для гостей все же это малозначительно…
Клиентам важен фасад и руки мастера )))

Это скорее предупреждение тем сотрудникам, кои не желают оказаться под управлением данной особы, стремительно карабкающейся вверх по людским головам.
А это будет не раз выползать и выявляется, принося общее недоверие и нервозность. Лично мне жалко, что один человек способен так испортить теплую атмосферу салона, которая создавалась очень многими талантливыми людьми.
Одинцово
04.03.2009
Отправлено 27 марта 2009 в 17:59 —
Ирина: 
стригла челку и ровняла кончики.

мне 21 год и я вот не понемаю, зачем Вам взрослым и уже скорее всего старым теткам обсуждать или сплетничать, как там плохо или хорошо, Не нравиться Не ходите .... цены там и прямо не низкие мне, как студентке дороговато.
я мечтаю открыть салон и вот думаю без таких как ВЫ ninochka как раз не бывает пиара, сейчас в США, есть новый метод когда выходит новый товар на рынок, сразу же во все газеты и т.д выходит антиреклама этого товара, результат- мгновенный интерес как к производителю так и к товары. А у вас очень хорошо получилось пропиарить этот салон, сколько стоят ваши услуги? когда я открою салон мне понадобятся Ваши услуги, это точно.

Кто знает где делают афрокосички и сколько стоит?

Детка....ну откуда ж мы,старые тётки про косички-то знаем? нам бы " химачку" поприличней сделать...
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 10 июня 2009 в 23:53 —
Что же происходит в Аквитании?
Салон из теплого живого вошел в какое-то коматозное состояние.
Место безумно красивое, денег вложено немерено, а люди бегут. В заманчивом фантике оказалась горькая конфетка.
С момента открытия студии ушло как минимум восемь сотрудников... Третий месяц не занята вакантная должность администратора. Салон фактически остался без мастеров-парикмахеров.
Атмосфера искусственно натянута, строят всех. Добрались даже до посетителей! На ГЛАВНОЙ странице сайта даются указания правил Этикета при посещении для... КЛИЕНТОВ!!!!!
Даже если допустить, что "милая" Юлия Павловна что-то не догоняет, то Сергей - прожженный чиновник и далеко не глуп. Не думаю, что он не видит всю лживость и ограниченность "управляющей". А если видит, то зачем сотрудники продолжают уходить, а щекастая Танечка раздавать "шибко умные" команды, ни хрена не делать, а лишь непроизводительно вертеть задницей и искусственно создавать недобрую обстановку.

У меня возникает ряд различных вопросов:
Не продолжение ли это истории салона "Катенька", где услужливая Таня заняла место в супружеской постели хозяйки?
С какой же целью Юля использует Таню для игры в "злого и доброго следователя"?
И вообще зачем там Таня нужна то?

Может, кто поможет с ответом?
Безумно любопытно!!!
А то я тоже чегой-то недогоняю.

А может, это просто фишка такая...проводить опыты над людьми...засунув в банку с пауками... от скуки

З.Ы.
Кстати, все сотрудники работали в салоне за две недели перед его открытием в свои выходные дни - разбирали продукцию, готовили рабочие места, составляли прайс - и это ничем НЕ БЫЛО ОТПЛАЧЕНО!
dgek
Не зарегистрирован
Отправлено 06 июля 2009 в 16:25 —
Добрый день. В Аквитании всё очень хорошо
nas2000
Не зарегистрирован
Отправлено 22 октября 2009 в 20:26 —
Сегодня сделала стрижку горячими ножницами в Аквитании. Все очень понравилось) Красиво, уютно) Угостили кофе.) Стригла девушка очень симпатичная, зовут Катя. Всем советую)
Одинцово
26.10.2009
Отправлено 22 декабря 2009 в 08:34 —
Гость: Прочла на сайте «Аквитании» инфо об их участии в выставке в Куполе. Заинтересовалась. Приехала глянуть. И была просто удивлена и поражена. В Одинцово и такое шоу «Египетский массаж»! Костюмы, музыка, текст, царица как настоящая, жрецы такие натуральные! Красотища! Молодцы! Чувствуется команда!
Записалась к ним на массаж. Хочу на себе попробовать — какэто быть Клеопатрой, и как это массаж в 4 руки! А затем и мастерам маникюра зайду! До встречи всем в Аквитании
А зрители еще год будут обсуждать выход «Аквитании»!
Ага… случайно увидела в куполе этот египетский массаж… 2-е мужчин в одежде египтян трогали обнаженную девушку, которая лежала на столе перед всеми… ну народ естественно глазел… особого массажа, за 3 минуты которые я стояла и смотрела, я не увидела совсем… особенно поразило, что некоторые элементы они делали не по правилам классического массажа, не знаю правильно это или нет, или у египетского свои правила — не знаю, но думаю что основы у всех массажей одинаковые… В общем была поражена!!!
________________
Жизнь прекрасна!!!!
Одинцово
04.03.2009
Отправлено 23 декабря 2009 в 18:23 —
офигеть…какая реклама неприкрытая пошла…

mirra
а мастера бегут с мест работы обычно потому что хозяин не даёт заработать, штрафуют (незаконное действие…под суд), от жадности…или королями себя почувствовали…во многих одинцовских салонах так!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: