АвторСообщение
2 709
Одинцово
09.06.2009
Отправлено 09 июня 2009 в 15:48 —
Добрый день.
Насущий вопрос: имеется небольшой земельный участок в Подмосковье, на котором хотелось бы обзавестись домиком, в который можно было бы приезжать и жить там круглый год (притом неплохо бы что-нибудь подобротнее, нежели деревянный конструктор). Но вот незадача — никто из моих знакомых с подобным вопросом не сталкивался, соответственно посоветовать проверенного застройщика не могут.

Если был, у кого опыт общения с подобными компаниями — прощу поделиться.
Спасибо.
rashid
Не зарегистрирован
Отправлено 12 июня 2009 в 11:16 —
Могу рекомендовать 8 916 614 66 06 Ярослав, можете сказать что Рашид рекомедовал,я по ремонту с ними сталкивался, но основная тема у них строительство, видел сам очень даже!
Одинцово
26.05.2009
Отправлено 12 июня 2009 в 16:40 —
Года два назад я сталкивался со схожей дилеммой - правда, вопрос был не «кому домик заказать», а у «кого купить уже готовый». В итоге остановился на недорогом котеджном поселке. Своим выбором в целом доволен.
Но суть не в этом – насколько я помню, эта же компания предлагала и строительство на уже имеющемся у заказчика участке. Из контактов остался только телефон того парня (менеджера), который и вел мой заказ (8-905-766-0661).
tyana
Не зарегистрирован
Отправлено 15 июня 2009 в 10:29 —
фирма фирмой, а контролировать процесс самому все равно нужно, т.к. портачать на каждом шагу как дорогие фирмы, так и частные рабочие.
мне очень помогает вот этот форум строительный www.forumhouse.ru. С его помощью узнала о многих подводных камнях. Да и зная технологию строительства лопухом перед рабочими не выглядела.
Одинцово
13.05.2009
Отправлено 19 июня 2009 в 13:45 —
Добрый день!
Занимаюсь строительством коттеджей уже больше десяти лет, звоните, пообщаемся 89263666572 - Александр.
________________
!!!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: