Анапа/Адлер. Где лучше?

АвторСообщение
15 360
Одинцово
17.11.2005
Отправлено 08 июля 2006 в 02:22 —
В принципе, отдохнули вполне прилично. Погода под конец слегка
подкачала, а так - всё отлично. Конечно же, с заграницей не сравнить, но
по нашим ролссийским меркам - хорошо. По крайней мере, понравилось
больше, чем в Сочи.
Одинцово
06.12.2005
Отправлено 08 июля 2006 в 12:07 —
АДЛЕР
Dim
Не зарегистрирован
Отправлено 12 июня 2009 в 01:09 —
Да вы что..Я в Анапу ездил раза 3 раьотал и 1 раз отдыхал..Знаю почти каждый закаулок..Маленький, не такой уж и тихий городок..Есть несколько районов..Маршрутки ходят полный..Зато моно поехать в Новороссийск и там же рядом Какардинка,хотя нечего там делать))) Должен сказать что там отдыхать только с детьми хорошо..Песоче от этого и грязь и море очень грязное. Цены...Хм цены разные, но по краснадарскому краю самые дешевые, это многих подкупает..Делать там нечего..Был год назад под Геленджиком пос. Просковеевка..Туда люди ездили издалека,кто уже не 1 десяток лет туда ездиет отдыхать..Там чистое море и вид потрясчающий.+ горы вокруг из за этого мало дождец бывает..Там еще себе дачу Путин строил и МВД санаторий строился.Приезжали туда снимать фильм с Ксенией Собчак..Короче там Хорошо и чисто..Тем кто романтик советую..Только там 2 санатория было. развлекухи нет..Если хочется можно в Геленджик поехать потом на такси руб 400-500 стоить будет. В этом году с моей любимой Солнышкой по её желанию едем в Адлер.Она там постоянно отдыхает и мне советует..Вот посморю как там и что там. Там и Сочи и море говорит читстое. Будем там с ней плескаться и загорать.Жду жду жду !!! Скорее бы уже.А вообще ехайте везде и потом пишите))С любимым везде хорошо будет!!!
Краснознаменск
23.02.2009
Отправлено 24 июня 2009 в 03:08 —
В прошлом году чуть не утонула, всем пляжем спасали меня, резко поднялись волны и меня начало сносить в море, а по пути выкинуло на пирс, волны подбрасывали метров на пять, как не разбилась или не утонула до сих пор не понимаю! Пляжная зона разделена (каждые 20-30 метров) пирсами, позагарать попа к попе! ), а да и галька, тоже на любителя! В воду заходишь и метров через 3-4 с голову, а рост у меня 182. И ни одного спасателя. Больше в Адлер ни ногой.
________________
Назвался груздем — иди к психиатру.
nasti83
Не зарегистрирован
Отправлено 25 июня 2009 в 23:34 —
Товарищи, ну зачем тут гадать...в Геленджик ехать нужно., и цены хорошие и мест отличных полно! Второй год подряд туды ездию, всё супер нравится!!!! НОВОРОССИЙСК СOOL
Одинцово
12.02.2007
Отправлено 01 июля 2009 в 10:55 —
[quote='Serginy']
19 числа приехали с женой из Анапы. Я просрочил загранпаспорт - поэтому
пришлось ехать на отдых в Россию.
В Анапе платили $100 в день за двоих, включая питание. Плюс билеты $600.
Жили в новом частном пансионате "Рябинушка" в номере ЛЮКС.

Мы во второй половине мая были 2 недели в южной Италии - т.е. сезон практически одинаковый. Цены в отелях варьировались: в Калабрии от 70 евро (стандарт на двоих, с завтраком, с видом на море, бассейном, но до моря далеко) - до 86 (на море, с видом, с завтраком-ужином, большая территория и собственный пляж). Был еще приличный отель за 65 евро, в 250 м. от моря, но мы там не жили. В Амальфи поселились в пансионе за 80 евро с завтраком практически над морем. Никаких претензий к отелям не было.
Билеты: со скидкой (акции, они проходят постоянно) цена билетов составила 17 тыс. на двоих! Москва-Рим и обратно. Действительно, дешевле в Европе отдохнуть, чем у нас.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: