усыпление больного животного в одинцово,где?

АвторСообщение
4 597
gila
Не зарегистрирован
Отправлено 24 июня 2009 в 15:55 —
помогите,необходимо срочно усыпить больное животное(собаку,17лет),где это лучше сделать в одинцово?в какой клинике или на дому?хочется чтобы был качественный наркоз при усыпление,чтобы собака не мучилась...
Lana
Не зарегистрирован
Отправлено 25 июня 2009 в 10:56 —
позвоните АСВЕТ
Одинцово
08.01.2007
Отправлено 25 июня 2009 в 12:58 —
и в госовской ветеринарке это возможно
Одинцово
07.05.2006
Отправлено 27 июня 2009 в 22:20 —
В Асвете не усыпляют, но там нам дали телефон парня который приехал на следующий день. Все произошло быстро. Телефон не сохранился, но можете обратиться к ним они подскажут.
Одинцово
01.07.2009
Отправлено 02 июля 2009 в 14:27 —
Хочу еще добавить про "ритуальные услуги" ссылку на которые дает АСВЕТ, что слабонервным и любящим хозяевам лучше на минуту выйти из помещения, т.к. просто морально очень тяжело это видеть.
З.Ы. Это не совсем усыпление, скорее очень быстрое и безболезненное умертвление.
Трупики они забирают с собой по вашему желанию.
Chekist
Не зарегистрирован
Отправлено 12 августа 2009 в 08:58 —
Lana: 
позвоните АСВЕТ

Асвет надо вообще сделать моргом для питомцев, а не клинику для них, они животных не лечут, а колечат. Поверьте проверенно, собаки ставили три раза не правильный диагноз, в итоге собаку теперь усыплять надо , вот хотим на них в суд подать, чайники там одни работают, а не врачи
Lana
Не зарегистрирован
Отправлено 12 августа 2009 в 09:11 —
человек спросил где усыпляют я слышала что только АСВЕТ берется, а про лечение никто и ничего не говорил у моих животных свой ветеренар. Удачи вам в судах, вы народ поискали бы пострадавших от АСВЕТА поговаривают что таковых не мало, вместе посильнее будет
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: