АвторСообщение
16 295
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 31 июля 2009 в 13:01 —
Передеваца в тубзике?
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
27.07.2006
Отправлено 31 июля 2009 в 14:35 —
stalker: 
Передеваца в тубзике?

Есть, кто и передевается. А у кого-то на работе нет дресс-кода, можно и так, в чем пришел/приехал, работать.
________________
Давайте жить дружно!
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 31 июля 2009 в 14:59 —
В кожаном костюме, пропахшем бензином и керосином? Ну ладно мужчина какойнить творческой, не особо интелектуальной профессии. Но как это себе может позволить девушка я хз ))))
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
27.07.2006
Отправлено 31 июля 2009 в 15:00 —
stalker: 
В кожаном костюме, пропахшем бензином и керосином? Ну ладно мужчина какойнить творческой, не особо интелектуальной профессии. Но как это себе может позволить девушка я хз ))))

У нас на работе одна девушка как раз на мото ездит. Никакого бензина и керосина
А знакомый один на мото ездит, работает в достаточно известном банке и занимает далеко не последнюю должность.
________________
Давайте жить дружно!
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 31 июля 2009 в 15:06 —
Дык удовлетвори мой интерес что это у вас за работа, и что за должность такая в банке, и с какого конца она далеко не последняя!? ))) Жуть как интересно, потому что сам подумывал мотик купить на лето.
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
17.07.2009
Отправлено 31 июля 2009 в 16:02 —
ой мальчики,как приятно вы тут обсуждаете.Насчет бензина керосина антифриза тормазухи -мой белый дайнез не был замечен в этом.по крайней мере я не чувствую никто не жаловался.На проходной(пропускном пункте смотрят как на космонавтся),но здороваются уже больше с уважением что ль каким то))
Да передеваюсь,но не глобально.Могу ходить в джинсах и футболках,дизайнер я!Меня дресс код не обязывает,и на встречу с клиентом могу поехать,в курте и джинсах и мотоботах.А заказчики у нас тут рядышком и на новойриге и на рубле,кому то наоборот по кайфу,что к ним вот такая воть дэвочка приехала,а большинству пофиг,главное,чтоб замеры праильно сделали.вот и се.А чтоб мозги на месте был,я недумаю,что для этого костюм нужен.
________________
Самолеты не для нас,нам бы просто полный газ..Быть как быстрые ветра мчаться с ночи до утра...
Одинцово
27.07.2006
Отправлено 31 июля 2009 в 16:55 —
yamasha: 
ой мальчики,как приятно вы тут обсуждаете.

И девочки

stalker: 
Дык удовлетвори мой интерес что это у вас за работа, и что за должность такая в банке, и с какого конца она далеко не последняя!? ))) Жуть как интересно, потому что сам подумывал мотик купить на лето.

Девушка на мотоцикле - звукорежиссер.
Знакомый на мотоцикле - точно не помню, как должность называется, но у него прямая работа слюдьми - это точно 100 %.
________________
Давайте жить дружно!
Одинцово
17.07.2009
Отправлено 31 июля 2009 в 17:07 —
И девочки

I am very very sorry)))
________________
Самолеты не для нас,нам бы просто полный газ..Быть как быстрые ветра мчаться с ночи до утра...
Одинцово
17.07.2009
Отправлено 31 июля 2009 в 17:09 —
у меня тож много знакомых кто на моте на работу ездит,но в основном это чопперисты и голдоводы.Дяденьки насяльники,да и моцы у них хороши))аж загляденье)))рядовой сотрудник вряд ли себе позволит))
________________
Самолеты не для нас,нам бы просто полный газ..Быть как быстрые ветра мчаться с ночи до утра...
Одинцово
27.07.2006
Отправлено 31 июля 2009 в 17:24 —
yamasha: 
И девочки

I am very very sorry)))

I take your apologies)))))
________________
Давайте жить дружно!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: