АвторСообщение
1 979
Ingiuria
Не зарегистрирован
Отправлено 04 августа 2009 в 22:23 —
Добрый вечер, уже родившие)))

Так как близится и мой черед присоединиться к стройным рядам родителей, заинтересовали 2 вопроса

1) Каковы выплаты (единоразовые и какие там ее есть) для НЕработающей мамы с одинцовской пропиской)
2) Каков наш роддом в действии? ваши отзывы, стоит или нет там рожать, что понравилось и не понравилось, на что обратить внимание)))

Заранее спасибо)))
Одинцово
22.05.2009
Отправлено 09 августа 2009 в 22:59 —
Если у вас первый ребенок, то вам положено единовременное пособие 10 000 рублей,
В загсе будете регистрировать ребенка получите 2 справки Одна на получение единовременное пособие 10 000 рублей, а вторая должно быть тоже пособие, но от работы. В вашем случае наверно выплачивает соцзащита детская (г Одинцово, ул Молодежная, д18 4эт). Не работающие мамы получают около 3500 тысяч в месяц (до 1,5 лет) + 2000 рублей пособия на ребенка (по моему до 3-х)
Надо уточнять у них, прожиточный минимум должен не привышать 5 500 рублей на человека. Я рожала 1,5 года назад в Одинцовском роддоме очень довольна!
________________
Амвея- скидка 15% доставка бесплатная
odintsovo.info/forum/?mid=FE3FED&thread=1&replyc=2
Флоранж скидка 5 % доставка бесплатная (обмен!!!!)
odintsovo.info/forum/?mid=FE2AE2#FE2AE2
Одинцово
13.07.2009
Отправлено 10 августа 2009 в 12:25 —
детские для не работающих матерей около 1850р, а 2000р дополнительно платятся если нет прожиточного минимума на человека в вашей семье, всё это оформляется в соцзащите, рожала год назад, всё понравилось, кроме четырёхместной послеродовой палаты, но это как кому)) удачи вам
Одинцово
22.05.2009
Отправлено 11 августа 2009 в 22:06 —
lusik: 
детские для не работающих матерей около 1850р, а 2000р дополнительно платятся если нет прожиточного минимума на человека в вашей семье, всё это оформляется в соцзащите, рожала год назад, всё понравилось, кроме четырёхместной послеродовой палаты, но это как кому)) удачи вам

Мне просто повезло, я лежа после кесоревосечения, в двух местной палате одначелую неделю! Не платила не рубля, потом просто отблагодарила!
________________
Амвея- скидка 15% доставка бесплатная
odintsovo.info/forum/?mid=FE3FED&thread=1&replyc=2
Флоранж скидка 5 % доставка бесплатная (обмен!!!!)
odintsovo.info/forum/?mid=FE2AE2#FE2AE2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: