Школы в Одинцово и Дубках

АвторСообщение
3 647
Julia
Не зарегистрирован
Отправлено 29 августа 2009 в 04:59 —
Помогите люди добрые! Хотим переехать в Одинцово, но есть вопрос о школах. Ребенок учится в «испанской» школе, поэтому актуален вопрос о том, имеется ли в Одинцово или окрестностях подобные учебные заведения или хотя бы школы с лингвистическими классами. Да и вообще хочется узнать, какая школа получше (преподаватели вменяемые и адекватные, да чтоб еще и знания давали) Буду признательна за адреса и телефоны. Может даже какого-то преподавателя порекомендуете (ребенок в 6 классе)
Alex
Не зарегистрирован
Отправлено 31 августа 2009 в 14:06 —
В Одинцово в общеобразовательных школах преподают английский, немецкий и французский. По поводу школ с лингвистическим уклоном сказать не решусь, а вот курсы, где можно учить испанский язык (и другие языки тоже) можете посмотреть Здесь - Курсы "Успех Общения"
e1
Не зарегистрирован
Отправлено 01 сентября 2009 в 11:57 —
Во время моей учебы в 4-й школе работала учительница испанского Валентина Петровна (фамилию не помню), потом она ушла в 6-ю школу. Возможно, она ещё там…
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 01 сентября 2009 в 11:59 —
e1: 
Во время моей учебы в 4-й школе работала учительница испанского Валентина Петровна (фамилию не помню), потом она ушла в 6-ю школу. Возможно, она ещё там…

да да, я ее тоже помню! хорошая женщина очень я до сих пор испанский помню)
e1
Не зарегистрирован
Отправлено 01 сентября 2009 в 12:16 —
А вот насчёт самой 6-й школы… Не знаю как там обстоят дела с качеством обучения, а вот "гонка за медалями" там усиленно практикуется… Хотя многие достойные преподаватели ушли именно туда…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: