АвторСообщение
7 802
Tormozilka
Не зарегистрирован
Отправлено 18 августа 2009 в 14:51 —
Кто-нибудь сдавал экзамен в Одинцовском Гаи? Как это происходит? Там тестирование или собеседование с дяденькой и по какому маршруту обычно ездят в городе?
Одинцово
08.01.2007
Отправлено 18 августа 2009 в 15:56 —
практически все кто проживают, там сдавали экзамены. Для начала сдаешь там на компьютере тестирование, после успешного его прохождения идешь на площадку, там сдешь змейку, эстакаду и либо параллельную парковку, либо гараж. после того как сдашь площадку, выезжаешь в город. Схема маршрута висит в ГАИ, возле окошка. где выдают права
Gest
Не зарегистрирован
Отправлено 19 августа 2009 в 16:18 —
Уже не сдают… они куда - то переехали ГАИ, а куда никто не говорит, новые тедефоны не дают)))))))) Говорят только в ГОЛИЦИНО

но куда?
Вот 10 лет назад, а верне 13 уже… мы Сдавали экзамены в ГАИ в Голицино, может туда и одинцовские переехали??

где МРЭО ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ОДИНЦОВСКОЕ ТЕПЕРЬ?
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 22 августа 2009 в 21:34 —
Gest: 
Уже не сдают… они куда - то переехали ГАИ, а куда никто не говорит, новые тедефоны не дают)))))))) Говорят только в ГОЛИЦИНО

но куда?
Вот 10 лет назад, а верне 13 уже… мы Сдавали экзамены в ГАИ в Голицино, может туда и одинцовские переехали??

где МРЭО ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ОДИНЦОВСКОЕ ТЕПЕРЬ?

Надо внимательней читать новости портала.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Tormozilka
Не зарегистрирован
Отправлено 01 сентября 2009 в 10:19 —
Alise: 
Надо внимательней читать новости портала.
Ткните носом, пожалуйста
Tormozilka
Не зарегистрирован
Отправлено 01 сентября 2009 в 10:52 —
Очень хочется узнать у тех кто уже сдавал экзамен в новом Гаи - сдали, не сдали?
г.Одинцово
08.05.2007
Отправлено 01 сентября 2009 в 13:13 —
Я сдавала неделю назад теорию на компе в голицино, мы были последняя группа кто сдавал площадку и город в Одинцово…. в Голицино намного проще маршрут если его достаточно отъездить…
Tormozilka
Не зарегистрирован
Отправлено 01 сентября 2009 в 17:01 —
smakovnitsa: 
Я сдавала неделю назад теорию на компе в голицино, мы были последняя группа кто сдавал площадку и город в Одинцово…. в Голицино намного проще маршрут если его достаточно отъездить…
Не подскажешь какой там маршрут? Я уже так настроилась на Одинцово!!! Сижу чуть не плачу. Думаю где мне теперь взять инструктора, который согласится со мной в Голицино ездить.
г.Одинцово
08.05.2007
Отправлено 01 сентября 2009 в 21:04 —
Ну так объяснить сложно какие там маршруты… в Голицино они там на карте обозначены… Если вы заканчиваете автошколу то инструктора по-любому должны с вами съездить туда и посмотреть… Я закончила Калита + и инструктора там отличные и ездят по маршрутам. Всем очень советую
Tromozilka
Не зарегистрирован
Отправлено 05 октября 2009 в 15:22 —
На днях мне сказали, что если я хочу сдать экзамен экстерном и у меня областная прописка, то надо ехать в Люберцы или Чехов. Кто-нибудь сталкивался? А в центральном управлении на Лобненской нельзя сдать?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: