ПОТЕРЯШКА в Одинцовском Арбате

АвторСообщение
2 698
GUEST
Не зарегистрирован
Отправлено 02 октября 2009 в 10:46 —
Второй день возде Одинцовоского Арбата бегает потеряшка-щенок. Белый, красивый… с поражающими своей грустью человеческими глазами. С ошейником и поводком, но, видимо, так никому и не нужный… Он лежит на улице, каждый раз поднимая голову при виде прохожего… и так же провожая взглядом безразличную фигуру, идущую дальше…
Помогите - кто номером телефона в приют, а кто - теплой едой… Или если кому-то нужен друг, тот, который в полной мере оценит заботу о нем и будет дарить свою любовь искренне, не за кусок еды, а за доброту - вот он…
Одинцово
08.08.2008
Отправлено 02 октября 2009 в 14:33 —
Здравствуйте, я занимаюсь вопросом потерявшегося в Одинцово Ньюфаундленда. Очень много людей отозвалось. Позвоните мне 8-985-135-16-01. Помогу чем смогу!!!!
________________
Disam Realty и Юридическое агентство «Один район»
Одинцово
14.03.2006
Отправлено 02 октября 2009 в 22:09 —
Здравствуйте! Хотелось бы узнать нашли ли хозяева своего питомца??? Если нет, мы хотим забрать собачку, либо пока хозяева не найдутся или на совсем!! Ответьте кто этим вопросом занялся, мы щенка даже не видели, но завтра готовы забрать приехать!!! Хотелось бы сегодня… да машины нет… Что там со щенком? Позвоните нам если хозяева не нашлись, мы возьмём малыша)))8-926-751-94-01 Ольга или Вадим
Одинцово
23.07.2009
Отправлено 03 октября 2009 в 13:37 —
Ув. Olik-9, а взрослая собачка Вас не интересует? В районе Макдачки обитает симпатичная собачка с ошейником. Окрас светлый, породу не знаю, вид жалкий. Может, хозяин увидит это сообщение?
Одинцово
14.03.2006
Отправлено 03 октября 2009 в 15:15 —
Очень жалко таких животных, но взрослую не решаемся забрать, дело в том что у нас дома кот годовалый, очень властный, боюсь что не приживутся… есть дом в деревне, свекровь там живёт, у них тоже кошка… вот мы и хотели забрать щенка, что бы и кошка у них привыкла пока он маленький, да и хорошо ему там будет на участке, а взрослую собаку страшно брать…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: