АвторСообщение
5 651
Denis
Не зарегистрирован
Отправлено 10 августа 2009 в 15:02 —
Господа, я правильео понимаю, что в Одинцове компания 7sky, она же ТРК «Одинцово» и «ONET» - все в одном лице - монополисты на оптоволоконный Интернет в городе???? Кошмар, только недавно перехал в Одинцово из Москвы и а**ел от тарифов. В столице такие цены были 2-3 года назад. Мало того, московские компании просто вылизывают абонентов. У меня, когда деньги на счете кончались, можно было в любое время суток позванить и попросить Интернет на неделю вперед включить, а задолженность потом гасить. Не говоря о том, что круглосуточно обеспечивалаь тех. поддержка - все вежливо, причесанно, класс!!! Когда я о таких услугах спросил в 7sky, она же ТРК «Одинцово» и «ONET», там круглые глаза сделали!!!! Но поскольку выбора нет, приходится в итоге подключаться через них((((Что скажете, какие отзывы? Может, посоветуете, можайское шоссе 112 "а" кто-нибудь еще обслуживает?
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 10 августа 2009 в 15:17 —
Все верно написал сам. Провайдер - гавно.
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
27.05.2007
Отправлено 12 августа 2009 в 22:05 —
Ну не знаю… Пользуюсь ТРК 2 года. Поначалу тоже материал. Но за 2 года прогресс налицо. Тарифы снизились, техподдержка стала круглосуточной и существенно вежливее. Одинцово уступает Москве, а Мухосранск Одинцову, диалектика блин.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 27 сентября 2009 в 16:36 —
Мало того.
Я тут на днях решила переподключиться по новому адресу, они меня по старому адресу отключить конечно не забыли, на следующий день только кабель бросили, но новому адресу. А инета ни тут ни там!!!
Беспредел! На следующий день они тоже ни сном ни духом. Я им видишь ли заявку должна была ещё оставить всвязи с тем что они меня не до конца подключили.
Инет вылетает довольно-таки часто.
За 250 р. в месяц в Реутов-телеком у меня был тариф с траффиком 2 гига и цифровое телевидение до кучи.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Lina
Не зарегистрирован
Отправлено 28 сентября 2009 в 15:38 —
Совершенно с вами согласна Денис! Мы также переехали из Москвы в Одинцово, сразу встал вопрос об инете, но после долгих поисков поняли, что действительно мохнатая лапа накрыла Одинцово всеми вышеперчисленными вами компаниями "3 в 1". Монополия безвылазная! Мы, например, устали подключение к интеренету начинать со звонка в их техподдержку, где нам только и советуют: "выньте сетевой провод - вставьте сетевой провод". Идиоты, как-будто без них не знаем!
antochabriliant
Не зарегистрирован
Отправлено 02 октября 2009 в 11:05 —
С онета на йцукен, расскажу ап асчусченьях, ухахахаа держысь ребраное тырыка
Одинцово
07.10.2009
Отправлено 07 октября 2009 в 02:54 —
Когда покупал номер телефона у Центр. Телеграф обещали АДСЛ ингернет, а теперь выесняется, что интернет отдан бандитам из ТРК с их бесприделом. Сравните цены: на телефонах
Одинцовской тел. станции работает Домолинк унего безлимитка при скорости в 1Мб стоит 299руб, а
у ТРК 900руб. Теперь жалею что не выбрал Одинцовскую станцию. В области (в деревне) у меня один-
цовская станция интернет Домолинк безлимитка 1Мб--599руб. Есть IPTV.
khoma
Не зарегистрирован
Отправлено 09 октября 2009 в 17:41 —
Где вы нашли такие цены?
GREEN 477 Без ограничения 512 Кбит/с
SKY 777 Без ограничения 2048 Кбит/с

Ну никак не 900 за 1М/бит
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: