Ну разве надо еще что-то добавлять или уточнять? : "Не буду говорить в общем, могу лишь про себя.

АвторСообщение
2 295
Lena
Не зарегистрирован
Отправлено 15 июня 2009 в 17:19 —
Ну разве надо еще что-то добавлять или уточнять? :

"Не буду говорить в общем, могу лишь про себя. Вижу идет навстречу мой родной, на сердце тепло становится; глажу рубашку и такая нежность просыпается; смотрю на нашего сына и с гордостью думаю, что сын похож на Него; готовлю еду и стараюсь, что моим мужикам было вкусненько; даже книжки стараюсь читать Его. И очень много таких, казалось бы, мелочей, но именно эти мелочи и помогают нам выражать свои чувства. При этом я далеко не мусульманская жена и нашему браку на 1 год, я нормальная любящая женщина ."
Lena
Не зарегистрирован
Отправлено 16 июня 2009 в 08:55 —
Ой... Я, кажется, не на ту кнопочку нажала...)))) Это сообщение относится к обсуждению темы "Как женщина проявляет свою лбвовь к мужчине". Ну или как-то так.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 16 июня 2009 в 12:51 —
Лена, добавьте своё сообщение туда, куда собирались, и сообщите об этом ЗДЕСЬ, тогда эту тему я удалю.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
05.09.2009
Отправлено 15 октября 2009 в 22:01 —
Lena: 
Ну разве надо еще что-то добавлять или уточнять?:

"Не буду говорить в общем, могу лишь про себя. Вижу идет навстречу мой родной, на сердце тепло становится; глажу рубашку и такая нежность просыпается; смотрю на нашего сына и с гордостью думаю, что сын похож на Него; готовлю еду и стараюсь, что моим мужикам было вкусненько; даже книжки стараюсь читать Его. И очень много таких, казалось бы, мелочей, но именно эти мелочи и помогают нам выражать свои чувства. При этом я далеко не мусульманская жена и нашему браку на 1 год, я нормальная любящая женщина."

Вот так и бывает: Как сообщение о несчастной жизни - так горячая тема, а как сообщение о счастливой - так тема без откликов. Как говорится: "Все счастливые семьи - счастливы одинаково, а несчастные - каждая по-своему"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: