АвторСообщение
18 073
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 февраля 2009 в 18:38 —
два месяца пользуюсь пока все нормально, кстати на их маршрутизатор есть гарантия так, что есть шанс отремонтировать бесплатно.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 марта 2009 в 21:23 —
Недавно переехал в Одинцово.Живу на улице Неделина.Посоветуйте какого интернет провайдера выбрать.
WIzard
Не зарегистрирован
Отправлено 01 апреля 2009 в 15:32 —
эти долбанные монополисты как трк и онет и теперь их детище севен скай - достали своими тарифами, как только появится возможность тут же со скачу
feanor
Не зарегистрирован
Отправлено 02 апреля 2009 в 01:11 —
не гони, нормальные у них тарифы, одинцово не москва. вам юзерам никогда не угодишь.
Одинцово
18.04.2009
Отправлено 18 апреля 2009 в 02:19 —
Позвони в АльфаНет, 940-92-11 если они вообще дошли до Одинцово, возможно что-то на востоке есть. Свои каналы на М9, тарифы для области терпимые. Все Новоивановское и округа давно подключены, сайт дабы не засорять рекламой a-n-t ру. Точки сами расставьте. Поддержка фиговая как и у всех, но вроде не сбоит инет.
________________
Землю крестьянам, квартиры рабочим... ой, а дороги построить забыли
shreker
Не зарегистрирован
Отправлено 03 сентября 2009 в 17:10 —
Я в пос Немчиновка перебрался, ни у кого из соседей нета нет, Алфанет просит 16000 р.))) Может посоветуете что?
feanor
Не зарегистрирован
Отправлено 03 сентября 2009 в 20:09 —
бери альфанет пока дают)))) мы уже давно так дешево радиоканалы не вешаем, так что заключай договор пока они не прочли сообщение и не пересмотрели свой прейскурант
ksyun4ik
Не зарегистрирован
Отправлено 18 сентября 2009 в 14:33 —
Недавно переехала в одинцово, из за работы нужен дома инет. Час назад позвонила в qwerty, сказали что нашу лицу не подключают, живу на Северной…… зато заботливо переключили меня на узел связи, чтобы я там договоривалась о подключение другого провайдера…
Одинцово
07.05.2005
Отправлено 09 октября 2009 в 20:29 —
пользуюсь йцукен-ом уже полтора месяца, всё летает! проблем нету!
________________
http://www.seo-west.com/
Одинцово
30.09.2005
Отправлено 16 октября 2009 в 12:36 —
vsveta: 
К домолинку стоит подключаться, при условии что модем покупать и настраивать самому! То г… о что они выдали на почте полетело через 2 месяца работы, президенту проще дозвониться, чем в их техподдержку, но со скоростями вроде пока все в порядке.
а какой модем лучше? у меня DSL-200! вылетаю переодически! в техподдержке говорят что этот модем в принципе не совместим с вистой и вообще как я умудрился его настроить!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: