новый магазин Союзный

АвторСообщение
32 803
Одинцово
24.07.2006
Отправлено 05 ноября 2009 в 22:30 —
Недавно в 8 мкрн возле станции открылся ТЦ «Союзный». Места ещё не укомплектованы полностью. Теперь, чтоб пройти на станцию либо на ту сторону-нужно пройти через этот магазин. Другой проход специально закрыли железным забором. Я возмущена! Не желаю ходить через этот ТЦ, загоняют людей как стадо баранов по тем путям, которые коммерчески выгодны. Вообщем меня не устраивает данное навязывание. Есть единомышленники? или я просто капризничаю?
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 06 ноября 2009 в 00:45 —
ужас ((((((((сдругой стороны, не холодно зимой будет))
________________
мудрость приходит с опытом, а опыт с ошибками!
Одинцово
26.10.2009
Отправлено 06 ноября 2009 в 08:29 —
хм… а хороший коммерческий ход)))) мне бы тоже было неприятно так ходить, хорошо что я там не хожу…
________________
Жизнь прекрасна!!!!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 06 ноября 2009 в 09:21 —
Я думаю, через некоторое время владельцы ТЦ пожалеют о том, что заставляют абсолютно ВСЕХ там ходить
Полы-то сколько намывать придется!!!!
Loxx
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2009 в 11:14 —
Очередной колхозный «торговый центр» в духе г Одинцово, накуя он нужен не понятно, всё уже завалено этим дерьмом. А по поводу забора, скажите спасибо, что вход туда ещё бесплатный.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2009 в 12:19 —
На сколько я помню там всего три двери, на вход и выход, жутко неудобно. Особенно, когда много народу, и мамочки с колясками. Лично мое мнение, что проход скоро организуют где-то по улице. Потому что, во первых постоянная грязь на полу, во вторых- это сколько денег им предеться вбухать в охрану этого здания.
Одинцово
27.07.2006
Отправлено 06 ноября 2009 в 12:56 —
Chocoladka: 
Недавно в 8 мкрн возле станции открылся ТЦ «Союзный». Места ещё не укомплектованы полностью. Теперь, чтоб пройти на станцию либо на ту сторону-нужно пройти через этот магазин. Другой проход специально закрыли железным забором. Я возмущена! Не желаю ходить через этот ТЦ, загоняют людей как стадо баранов по тем путям, которые коммерчески выгодны. Вообщем меня не устраивает данное навязывание. Есть единомышленники? или я просто капризничаю?
Вряд ли так будет всегда. ТЦ очень маленький внутри. Сейчас никакой коммерческой выгоды быть не может — почти все павильоны пустуют.
________________
Давайте жить дружно!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 06 ноября 2009 в 13:35 —
Можно ходить по улице с другой стороны, где нет забора. Получается, если идешь к станции, то выходишь как бы из-за «Карася», что не очень удобно, ибо лишний, хоть и небольшой, крюк делаешь. Да, коммерческий ход. Но меня это не напрягает. В жизни есть гораздо более неприятные вещи, которые приходится делать вынужденно. А это ерунда. Тут и польза есть. Например, теперь не придется после работы сначала идти в Подворье, а потом обратно на свою сторону, чтобы купить продукты, а можно будет их купить не отклоняясь от своего пути. Может, какие-нибудь еще толковые магазины откроют.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 06 ноября 2009 в 14:44 —
По ОТВ был сюжет об открытии этого союзного на котором был сам мэр… и там сказали, что проход через ТЦ на сквозь было условием стоительства данного ТЦ…
Я думаю надо чуть подождать пока им разколошматят их стеклянные двери… и что будет зимой, когда туда будут заноситься кучи снега и грязи…
У автора данной идеи вообще плохо с головой… кому нужно в магазин, тот и так зайдёт в магазин, а заставлять людей с темиже колясками и велосипедами толкаться через 4 ненужные им двери это издевательство…
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 06 ноября 2009 в 14:55 —
Там проход не уже, чем раньше был мост.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: