переселиться бы... .

АвторСообщение
26 474
Hello
Не зарегистрирован
Отправлено 10 ноября 2009 в 17:00 —
Добро пожаловать в наш город! Петербург воистину прекрасный город и сравнивать его с Москвой и Одинцово очень глупо, т. к. как можно сравнивать музей с черным рынком?

В общем, очень приятно слышать, что в нашем городе поселились хорошие люди. Если Вам нужна будет помощь или какие-то вопросы пишите free_mind@live.ru. Чем смогу, помогу и подскажу))) Всего Вам хорошего)
Одинцово
05.10.2009
Отправлено 10 ноября 2009 в 17:10 —
Hello: 
Добро пожаловать в наш город! Петербург воистину прекрасный город и сравнивать его с Москвой и Одинцово очень глупо, т. к. как можно сравнивать музей с черным рынком?

В общем, очень приятно слышать, что в нашем городе поселились хорошие люди. Если Вам нужна будет помощь или какие-то вопросы пишите free_mind@live.ru. Чем смогу, помогу и подскажу))) Всего Вам хорошего)

Вы, многоуважаемый, это для контраста тут употребили столь «лестные» высказывания, или один из Питерских
________________
http://sad-32.narod.ru
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 10 ноября 2009 в 18:40 —
Hello: 
Добро пожаловать в наш город! Петербург воистину прекрасный город и сравнивать его с Москвой и Одинцово очень глупо, т. к. как можно сравнивать музей с черным рынком?

В общем, очень приятно слышать, что в нашем городе поселились хорошие люди. Если Вам нужна будет помощь или какие-то вопросы пишите free_mind@live.ru. Чем смогу, помогу и подскажу))) Всего Вам хорошего)
Спасибо!)))
antitaz
Не зарегистрирован
Отправлено 10 ноября 2009 в 20:18 —
Гость: 
Купить- продукты, детские товары
А где «перекресток» находится?
На можайском шоссе прямо на вьезде в город из москвы
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 10 ноября 2009 в 23:01 —
antitaz: 
Гость: 
Купить- продукты, детские товары
А где «перекресток» находится?
На можайском шоссе прямо на вьезде в город из москвы
Спасибо за информацию по магазинам)
Hello
Не зарегистрирован
Отправлено 11 ноября 2009 в 00:57 —
Специально для Садовой 32, нет я коренная москвичка, не в одном поколении. Надеюсь, удовлетворила ваше любопытство.
qwertyu
Не зарегистрирован
Отправлено 11 ноября 2009 в 04:14 —
Гость: 
Я в шоке!)))))))

Питер несомненно лучше москвы, но неужели все так плохо?)))
Повеселила фразочка.
Так и оставайтесь в Питере.
Хочется вставить свои 5 копеек. Я первое высшее в Питере получала. Город красивый, не спорю.
Так вот питерцы, они внешне утонченные аристократы, прямо такие правильные — тошнит просто, но внутри: копни поглубже такое г… и убожество. Москвичи, может, и деревня, эато отзывчевее и не стараются казаться лучше, чем есть.
Настоящих питерцев — единицы. Мой пра-прадед после Казанского университета служил юристом и со временем купил этаж в доме напротив Никольского собора. Папа мне показывал когда-то «наш»дом. После революции всей семьей уехали Туркестан поднимать-это было лучше, чем погибнуть. Предок перетащил почти всю родню в Ашхабад, он считается спасителем.
А в центр с окраин перебрались все по-немногу годам к 60-м прошлого века. Кстати уже перемешавшись с рабоче-крестьянской интеллигенцией.
Так что настоящих питерцев или в расход пустили или услали туда, где Макар телят не пас.
А пишет фигню выскочка какая-то, желающая похвалиться, что не только в Питере квартира есть, а еще и в Подмосковье теперь.
Жизнь удалась!-так и кричит её пост.
А в целом: достало уже засилье Питерских во всех структурах. Такое ощущение, что там рождаются только гении и им подобные.
Мне кажется, подобная политика становится уже вызывающе антинародной.
Hello
Не зарегистрирован
Отправлено 11 ноября 2009 в 12:12 —
Откуда столько злобы, ужас… У кого-то жизнь удалась, а у кого-то нет и он от зависти весь свой яд здесь расплескал. Люди, всего надо добиваться самим и тогда и у Вас жизнь удастся, а от зависти проку нет. Прям как наш народ ненавидит своих же, но из другого города, за то лиц кавказской национальности поощряет, особенно одинцовские женщины, которые того и гляди все спят с этими людьми, вот поэтому наши люди вечно в жопе и находятся, что обсирают своих же.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 11 ноября 2009 в 12:24 —
Hello: 
Откуда столько злобы, ужас…
Да оттуда откуда у жильцов неблагоустроенной коммуналки в которую въезжает еще один сосед да еще и с понтами. Уплотняют опять-таки. Да и разве в Московской области нет работников на руководящую должность? Только в Питере?
Одинцово
26.10.2009
Отправлено 11 ноября 2009 в 13:36 —
Не поняла по-поводу одинцовских женщин и лиц кавказской национальности… просьба уточнить… а про зависть-это вы зря… Одинцово не бедный город и не вы одни тут хорошо живете, другое дело, что мы может не рассказываем о количестве недвижимости своей и ремонте с итальянской плиткой из ленинграда, потому что как-то не на показуху работаем, а для себя… это только те кто «из грязи в князи» (не хочу никого обидеть) любят показать свои должности и повышения. а мы так скромненько…
у жителей одинцово есть много возможностей для самореализации и никакой зависти нет, мы только рады за тех кто смог добиться большего…
очень неприятно вы себя ведете… приезжаете в другой город и начинаете наезжать сразу на жителей этого города… как бы вам тут не показали кто есть кто… я бы так неосторожно себя не вела… это не угрозы, а предупреждение, тут тоже своих крутых много! советую весь свой пыл оставить только тут на форуме, а в жизни такими фразами не бросаться.
________________
Жизнь прекрасна!!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: