АвторСообщение
12 802
гость
Не зарегистрирован
Отправлено 23 января 2007 в 00:04 —
Господа телевизионщики!
Сюжет на 200 баллов. Наш ( Одинцовский) земельный комитет переехал по новому адресу. До переезда он не работал с 9 декабря 2006г и до 19 января 2007г для приема граждан. За это время этим земельным комитетом были через налоговую до налогоплательщиков отправлены квитанции о налоге на землю. Вот тут самое интересное.
Налог на землю , который начисляется по новому тарифу и конечно увеличен, земельный комитет якобы по ошибке завысил от 2х до 3х раз. Если мой налог по закону должен составлять 3 тыс руб, мне прислали 6 тыс. руб. Потом они признали, что ошиблись, но документы на исправление их ошибки я не могу им же сдать, так как очередь в это самое заветное окошко отстоять нормально работающему человеку не реально. Комитет работает в понедельник с 10 до 17 ч и в пятницу с 10 до 13 ч и больше н и к о г д а! За это время они хотят принять всех граждан, по любым вопросам и еще юр. лиц.
Документы с их ошибкой так и лежат у меня , я не могу уходить с работы не известно куда и на сколько. Налог платить я хочу (как послушный налогоплательщик), но не могу.
АЛЕНКА
Не зарегистрирован
Отправлено 02 февраля 2007 в 15:14 —
Будьте так любезны,сообщите новый адрес земельного комитета.
Елена
Не зарегистрирован
Отправлено 22 марта 2007 в 10:47 —
ул.Агрохимиков д.6
здание НИИ возле 3х китов
Одинцово
28.01.2006
Отправлено 22 марта 2007 в 11:22 —
Если у вас есть реквизиты может можно заполнить в Сбербанке обычную квитанцию с пометкой налог и поставить правильную сумму (если вы ее знаете). А в земельный комитет отправте заявление с просьбой пересчитать налог, копии документов, свои контактные телефоны. Лучше с описью и уведомлением (храните это все потом). Это займет меньше времени и свои обязанности налогоплательщика вы выполните.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 30 марта 2009 в 18:30 —
А телефо не подскажите?
А не подскажите адрес регистрационной палаты Одинцовского района и телефон.
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 13 апреля 2009 в 23:53 —
а я бы наехал как следует.
Почему это Вы должны тратить свое время из-за чужих ошибок? Они Вам оплатят Ваше потраченное время? Нет! Вот и нефиг. Если есть хоть какое-нибудь подтверждение их ошибки, то можно расслабиться. Пошли в баню, пусть присылают по почте
________________
Александр Чигрин
Одинцово
18.10.2009
Отправлено 15 ноября 2009 в 14:06 —
А куда переехал одинцовский земельный комитет
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 16 ноября 2009 в 22:18 —
указано выше: Новоивановское, ул. Агрохимиков, 6, рядом с магазином «3 кита», «Мебель России» в здании ВНИИТИХИМ — не помню точно как сокращённо пишется
________________
за дополнительной информацией обращайтесь:
— в личку
— What»sApp: wa.me/74993903086
— e-mail: 4993903086@mail.ru
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: