Собираю любую информацию по стройкам ул. Верхнее Отрадное д. 8,9. (Два кирпичных трёхэтажных здания)

АвторСообщение
9 970
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 ноября 2009 в 14:28 —
Буду признателен за любую информацию.
Одинцово-ИНФО
scorpiosha
Одинцово
08.06.2004
Отправлено 13 ноября 2009 в 19:30 —
Здесь обсуждали эту тему ТРЕХЭТАЖНЫЕ ДОМА НА ВЕРХНЕМ ОТРАДНОМ
Одинцово
18.11.2009
Отправлено 18 ноября 2009 в 22:27 —
Даже не думайте связываться. Я все это прошла. Обман. Наберите в поисковике Швырев Олег Евгеньевич. Почитайте форумы: МАРФИНО.,
Его стройки Верхнее отрадное, марфино, глазынино, красногорск. Много людей не знает что им теперь делать.
Одинцово
19.11.2009
Отправлено 19 ноября 2009 в 10:55 —
Настоятельно рекомендую рассмотреть варианты нормальных домов. Т. к. то, что Вам предлагают – разводилово, согласен с ana6371.
Ну сами подумайте, был дачный кооператив, стояли щитовые домики, даже если там была центральная канализация, то, когда на 2-х участках, появляется простите «домусик» из пенобетонных блоков на 10-ть квартир, то куда у вас уйдут сточные воды???, она не рассчитана на такие объемы, и в Верхнем Отрадном построен не один такой домусик.
А вообще не поленитесь, съездите, как я это сделал в свое время и Вам все станет ясно, без лишних комментариев!
Одинцово
26.01.2010
Отправлено 01 февраля 2010 в 20:11 —
А есть вообще хоть кто нибудь, кто живет в подобных домах?
У меня просто знакомые купили такую квартиру в Новоивановском, потом там стройку закрыли изза суда с какой то теткой, им предложили типа обменять на верхнее отрадное, они согласились, там тоже че то не так и стройка не идет (вроде тоже кто то в суд подал, сосед какой то).
Им снова предложили обмен, теперь на такие же таунхаусы в немчиновке там где Бехетле, они вот думают (но там вроде достроен дом, есть крыша-окна-газ-свет).

вот они и думают…))
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 14 февраля 2010 в 10:58 —
В Верхне-Отрадном давно никто и ничего не строит. Как забросили, так все и осталось.
Видимо там все закончится судом.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 30 марта 2010 в 12:10 —
gela: В Верхне-Отрадном давно никто и ничего не строит. Как забросили, так все и осталось.
Видимо там все закончится судом.
Это по одному дому.
У второго, что ближе к шоссе, с десяток пластиковых окон появилось. Только они не закреплены, и мужик на ВАЗ 112й их охраняет
Есть мнение, что ищут новых «покупателей»
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Москва
28.08.2011
Отправлено 30 ноября 2011 в 21:39 —
Одинцово
28.09.2009
Отправлено 03 декабря 2011 в 20:54 —
По сути все подобные «таунхаусы» незаконны, любой из них могут снести по решению суда, как строящиеся так и уже заселенные в Немчиновке
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: