Народ! А кто, что знает: Билайн умер,- не фурычит!? Мы живем во 2 мкр. У меня и мужа Билайн — сети нет,-показывают

АвторСообщение
4 281
sos
Не зарегистрирован
Отправлено 13 ноября 2009 в 07:34 —
Народ!
А кто, что знает: Билайн умер,- не фурычит!? Мы живем во 2 мкр.
У меня и мужа Билайн — сети нет,-показывают мобильники. У ребенка МТС — все в порядке.
А у Вас как?
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 13 ноября 2009 в 18:04 —
У меня до 10 утра никаких признаков жизни Билайн не подавал, правда я находилась на работе в 1мкр, в то время как вся семья, будучи в 5мкр нормально пользовалась телефоном.
В самом же Билайне сказали, что сбились какие-то настройки, попросили на полчаса выключить телефон. Собственно после этой процедуры всё заработало, а может выключение и ни при чём, просто очередные проблемы сети.

И кстати не в первый раз такие глобальные неполадки — то деньги полдня на счет не поступают, то телефон не работает по полдня
Дмитрий
Не зарегистрирован
Отправлено 17 ноября 2009 в 23:00 —
Ребята! Я сам — инженер данной сети! Нас на поддержке — 10 человек уже 10 лет! Все остальные- купи-продай! Живем в Одинцово уже 5 лет! Из 10- трое бывшие москвичи, а сейчас одинцовцы! ИСПРАВЛЯЕМ сразу, если в наших силах! дергаем постоянно!
Но — кризис! Фирма вся в долгах! Сумма долга данной сети равна ее стоимости! сокращения ужасные!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 ноября 2009 в 23:42 —
так что, теперь ждать систематических отключений мобильной связи?
Одинцово
22.10.2009
Отправлено 18 ноября 2009 в 10:59 —
Дмитрий: 
Ребята! Я сам — инженер данной сети! Нас на поддержке — 10 человек уже 10 лет! Все остальные- купи-продай! Живем в Одинцово уже 5 лет! Из 10- трое бывшие москвичи, а сейчас одинцовцы! ИСПРАВЛЯЕМ сразу, если в наших силах! дергаем постоянно!
Но — кризис! Фирма вся в долгах! Сумма долга данной сети равна ее стоимости! сокращения ужасные!
Уважаемый Дмитрий, у нас в 5 микрорайоне, мажайка 145 связь вообще отсутсвует. а у мекафона все отлично, пришлось купить… не подскажете в чом проблема и как решить?… (один знакомый, сказал что это из-за пересечения покрытий сигнала вышками, дом как бы находиться в этой зоне)
________________
слон животное полезное!!!
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 18 ноября 2009 в 19:02 —
neuravnovechannui: 
у нас в 5 микрорайоне, мажайка 145 связь вообще отсутсвует. (один знакомый, сказал что это из-за пересечения покрытий сигнала вышками, дом как бы находиться в этой зоне)
Что-то мне подсказывает, что дело в самом Билайне, а не в доме. Тоже в нём живу, вся семья с Билайном, так вот ещё ни разу не было, чтобы телефон у всех разом не работал, когда мы дома. Зато заметила, что с 6 до 10 часов утра сеть стабильно глючит, то интернет не работает, то смс-ки не проходят, а то и вообще связи нет (всё это происходит в разных частях города)
Дмитрий
Не зарегистрирован
Отправлено 19 ноября 2009 в 20:15 —
Еще раз здравствуйте! Сам купил жене МТС! Год назад БиЛайн совсем у нас дома не работал. Мы живем на Жукова, около АТС.
На Жукова 40 — в серой общаге- просто поменяли контроллер базовых станций. И у нас стало лучше!
Но я просил жену звонить в абонентскую и жаловаться.
Когда летом у нас на даче — Дорохово- не работает- просто звоню своим дежурным и они дергают.
Но дело в том, что сейчас сложно поставить новую вышку. Земля стоит дорого. А раньше просто договаривались…
Вообщем, как всегда…
Дмитрий
Не зарегистрирован
Отправлено 19 ноября 2009 в 20:19 —
Да, насчет пересечения… конечно, может…
Мегафон- питерцы — платят много
МТС- Лужков, Евтушенко -клан Батуриных
Билайн- Альфа (наши бандюки) и Норвегия-теленор
Одинцово
22.10.2009
Отправлено 23 ноября 2009 в 16:23 —
Дмитрий: 
Да, насчет пересечения… конечно, может…
Мегафон- питерцы — платят много
МТС- Лужков, Евтушенко -клан Батуриных
Билайн- Альфа (наши бандюки) и Норвегия-теленор
как вы думаете, бустер поможет?
________________
слон животное полезное!!!
Одинцово
22.10.2009
Отправлено 25 ноября 2009 в 10:14 —
neuravnovechannui: 
Дмитрий: 
Да, насчет пересечения… конечно, может…
Мегафон- питерцы — платят много
МТС- Лужков, Евтушенко -клан Батуриных
Билайн- Альфа (наши бандюки) и Норвегия-теленор
как вы думаете, бустер поможет?
заказал в бывшем салоне чичваркина окла курса… жду неделю ищо не привезли, просят 2900р. обищают прием ацкий, даж если одна полоска иногда лишь появляется… буду с соседей по 100р. в месяц брать за связь раз билайн не хочет)))). вощим как поставлю расскажу на сколько герц стал облучоный (сказали на балкон если повешу то в норме все он ж типа как автомобильный, на последних е-класса встроенный идет)
________________
слон животное полезное!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: