У кого вчера не работал интеренет от Seven-sky?

АвторСообщение
7 512
Гостинец
Не зарегистрирован
Отправлено 25 ноября 2009 в 10:43 —
В тех поддержку невозможно дозвониться. Вешают трубки или просто не подходят. С абонентским отделом такая же история. При этом в офисе у них ни одного звонка не раздается, они мило улыбаются и нагло врут. Задолбала эта совковая компания! Товарищи, какими провайдерами пользуетесь? Кто нибудь использует wi-fi? Как работает?
Одинцово
22.10.2009
Отправлено 25 ноября 2009 в 17:51 —
Гостинец: 
В тех поддержку невозможно дозвониться. Вешают трубки или просто не подходят. С абонентским отделом такая же история. При этом в офисе у них ни одного звонка не раздается, они мило улыбаются и нагло врут. Задолбала эта совковая компания! Товарищи, какими провайдерами пользуетесь? Кто нибудь использует wi-fi? Как работает?
Пользовался. Лажа полная, привыкай. Сейчас на qwerty и ни разу такого небыло за два месяца Вайфаем только и пользуюсь, но у меня роутер зверюга, щас таких не выпускают — асус вл500джипи в1. Тут тему про него делал, от вайфая постоянство работы инета не зависит, он как раз свою работу делает чётко.

Btw, тут был модератор и умышленно правил эту хрень кривень до читабельного состояния. Предупреждение.
________________
слон животное полезное!!!
Одинцово
22.10.2009
Отправлено 25 ноября 2009 в 17:57 —
как же я щаслив шо рассталса с ними
________________
слон животное полезное!!!
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 26 ноября 2009 в 10:28 —
В офисе 7-sky, дома QWERTY. Первый — «Волга», собранная ночной сменой с 31 декабря на 1 января; второй — как минимум AUDI. При первой же возможности в офисе перейдем на QWERTY!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 26 ноября 2009 в 22:03 —
Ребят, спасибо за совет! ПРи первом же истечении баланса на скае ухожу… от этих…провуйдеров на букву «му»…! И всем рекомендую!
pluto
Не зарегистрирован
Отправлено 26 ноября 2009 в 22:46 —
neuravnovechannui: 
Гостинец: 
В тех поддержку невозможно дозвониться. Вешают трубки или просто не подходят. С абонентским отделом такая же история. При этом в офисе у них ни одного звонка не раздается, они мило улыбаются и нагло врут. Задолбала эта совковая компания! Товарищи, какими провайдерами пользуетесь? Кто нибудь использует wi-fi? Как работает?
Пользовался. Лажа полная, привыкай. Сейчас на qwerty и ни разу такого небыло за два месяца Вайфаем только и пользуюсь, но у меня роутер зверюга, щас таких не выпускают — асус вл500джипи в1. Тут тему про него делал, от вайфая постоянство работы инета не зависит, он как раз свою работу делает чётко.

Btw, тут был модератор и умышленно правил эту хрень кривень до читабельного состояния. Предупреждение.
дабавьте пожалста, под словом сообщений строки: кол-во предупреждений и банов
абхазец
Не зарегистрирован
Отправлено 27 ноября 2009 в 00:20 —
pluto: 
neuravnovechannui: 
Гостинец: 
В тех поддержку невозможно дозвониться. Вешают трубки или просто не подходят. С абонентским отделом такая же история. При этом в офисе у них ни одного звонка не раздается, они мило улыбаются и нагло врут. Задолбала эта совковая компания! Товарищи, какими провайдерами пользуетесь? Кто нибудь использует wi-fi? Как работает?
Пользовался. Лажа полная, привыкай. Сейчас на qwerty и ни разу такого небыло за два месяца Вайфаем только и пользуюсь, но у меня роутер зверюга, щас таких не выпускают — асус вл500джипи в1. Тут тему про него делал, от вайфая постоянство работы инета не зависит, он как раз свою работу делает чётко.

Btw, тут был модератор и умышленно правил эту хрень кривень до читабельного состояния. Предупреждение.
дабавьте пожалста, под словом сообщений строки: кол-во предупреждений и банов
и внизу красным: «забанен по айпи срок снятия бана неизвестен…
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 14 февраля 2010 в 16:34 —
Осторожно, матерная брань!



________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Москва-Одинцово
28.12.2009
Отправлено 18 февраля 2010 в 01:14 —
мдааа)))))) это как же так человека довести можно, совок одним словом! Я вот думаю, если бы в Одинцово пустили московских провайдеров, то местные просто бы разорились! Вот вам и рынок и здоровая конкуренция, хех!))))) В Москве компании борятся за клиентов ибо дорожат своей репутацией, а здесь кормят чем попало, все равно проглотят, выбора то нет, пи…дец полный!
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 18 февраля 2010 в 12:13 —
это каким быдлом надо быть чтобы так себя вести в офисе юридического лица. никто я думаю его не доводил, сам он себя довел своей тупостью и пьянством (эт я про мувик)
а насчет нашего СС, да москва уже давно здесь, но чета практика показывает, что даже там где москва присутствует, у СевенСкая клиентская база всё равно больше.
«В москве борятся за каждого клиента…» — да чущь пожалуйста не говорите, всё так как и у нас, а в некотором роде и похуже.
Так что севен скай был есть и будет, неважно в каком обличаи.
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: