АвторСообщение
6 704
Одинцово
22.05.2009
Отправлено 15 ноября 2009 в 15:37 —
Что Вы думаете о ТРК? Очень интересно Ваше мнение…
________________
Амвея- скидка 15% доставка бесплатная
odintsovo.info/forum/?mid=FE3FED&thread=1&replyc=2
Флоранж скидка 5 % доставка бесплатная (обмен!!!!)
odintsovo.info/forum/?mid=FE2AE2#FE2AE2
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 15 ноября 2009 в 17:07 —
Мы о нем вообще не думаем.
Одинцово
22.05.2009
Отправлено 16 ноября 2009 в 00:10 —
Cyber100: 
Мы о нем вообще не думаем.

Очень интересный ответ, но не по теме, создавайте себе тему, и не очем не думайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
________________
Амвея- скидка 15% доставка бесплатная
odintsovo.info/forum/?mid=FE3FED&thread=1&replyc=2
Флоранж скидка 5 % доставка бесплатная (обмен!!!!)
odintsovo.info/forum/?mid=FE2AE2#FE2AE2
Одинцово
14.06.2009
Отправлено 22 ноября 2009 в 05:29 —
ТРК, он же Seven Sky- один из основных провайдеров в Одинцово. Их сильные стороны- наличие хороших локальных ресурсов, не плохое ТВ. Слабые- подключится может только собственник жилья (и отключиться) или по доверенности, не много более дорогой интернет чем у QWERTY.
Одинцово
18.11.2009
Отправлено 26 ноября 2009 в 10:12 —
отвратительный интернет…сегодня работает завтра нет…жалко на кверти перейти не могу, так как дом не подключают они
г.Одинцово
26.11.2009
Отправлено 26 ноября 2009 в 14:59 —
«ТРК-Одинцово» — ОТСТОЙ, хотя, надо сказать, что раньше было ещё хуже…
Но собственно сейчас не об этом. Вот решила написать… Может кто сталкивался с такой проблемой…

Заплатила недавно за интернет (у меня безлимитка), а они взяли и отрубили его буквально дня через 2 после оплаты. Когда я позвонила им туда спросить в чём собственно дело, подняла девушка и объяснила, что у меня якобы какая-то там задолжность и я обязана погасить долг до определённого числа в размере около 700 рублей. Я ей ответила: «Девушка, как такое может быть?! Какие задолжности, когда я каждый месяц оплачиваю интернет по тысяче рублей??? За что я должна платить???» Она мне сказала, что якобы у меня точка отсчёта приходится на 20 число месяца, и действительно, надо сказать, что мне именно этого числа интернет всегда обрубают за неуплату. Короче, если я допустим заплачу не 20-го, а, скажем, 22-го числа, то типа за этот промежуток (от 20-го до 22-го пока не оплачу) у меня набегает задолжность. Что это за бред?????????????? Что нафиг за задолжности, да и ещё в таких охренительных размерах????????????????????
Кто-нибудь мне сможет объяснить, может я чего-то не понимаю, за что я должна заплатить задолжность? За то, что у меня с 20 по 22 число НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА И Я ИМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ??? И это при безлимитке. Помоему это просто открытая и наглая обдираловка и воровство денег со своих абонентов. Всё равно они прекрасно знают, что ихней компанией пользуются все жители Одинцово и Одинцовского района, потому что просто не остаётся выбора.
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?


P.S.: Может составим письмо с просьбой о проведении кабеля московского провайдера «Corbina Telecom»? Отличный провайдер. На нём вся Москва помоему сидит. Быстрый интернет, высокая скорость, плюс «DC+» и все остальные прилагающиеся и сумма платежа не превышает тысячи рублей. Намного лучше, чем сидеть на этом г*вне, в котором мало того, что ничего особенного, так ещё и деньги сдирают бешеные за улиточную скорость, за лагание и вылетание из сети. Потом ещё и обдирают за какие-то непонятно откуда взявшиеся задолжности.
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 26 ноября 2009 в 19:23 —
болтовня это всё, корбина xyеком — ужасный провайдер. не могу сказать лучше или хуже чем СС, но товарищи из москвы жалуются.
Можете послушать замечательную запись про корбину, меня лично она очень порадовало)
http://rutube.ru/track…631274bf6b95a42acc9f01
А если по делу то:
1) ТРК-Одинцово не занимается предоставлением услуг связи Интернет, этим занимается СевенСкай, так что если разговор о ТРК то давайте поговорим о телевидении и как классно у меня дома ловится канал для взрослых
2) насчет долга на счете — всё правильно, вы договорчик читали?
давайте пример приведу. у СС зависло оборудование — интернета у вас нет. чья вина? вина компании
другая ситуация: вы выпили слишком много пива и навязчивый голос изнутри сказал вам что кабель идущий к компьютеру надо порезать на салат — следствие то же — интернет не работает. но вина чья?
так вот отридцательный баланс тоже считается вашей виной, т. е. технически у провайдера нет никаких препятствий для предоставления вам услуги, но вы, нарушая договор (пункты не помню, ищите сами) эту услугу не получаете.
вывод из вышенаписанного: технически доступ вам предоставляется, просто вы его не оплачиваете, а вот провайдер линии связи всё-равно обслуживает и это абсолютно справедливо что деньги с вас всё-равно снимаются. абонентская плата на то и абонентская что вы ее платите в любом случае, пользуетесь вы услугой или нет, раз в месяц ваши 1000 рублей.
так что это не проблема, это всё в норме вещей)
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Одинцово
14.06.2009
Отправлено 27 ноября 2009 в 19:00 —
QWERTY у меня тоже подключён! И поверьте, проблем у них на много больше! А вот локалки хорошей вообще нет! А проблемы со связью и т. п. у всех провайдеров без исключения бывают! Вот на счёт цен, это да- хотелось бы по московским.
Москва
20.07.2007
Отправлено 27 ноября 2009 в 20:26 —
roman777: 
А вот локалки хорошей вообще нет!
Что вы подразумеваете под локалкой, ФТП сервера?
DC и Торент по всей Москве и области это не локалка?
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 28 ноября 2009 в 01:49 —
2dimmik: спасибо, торрентов и в инете полно, локалка это нечто большее чем просто торренты
2roman777: абсолютно точно, не бывает провайдеров без проблем. у всех свои косяки и нам лишь остается решить, кого терпеть.
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: