АвторСообщение
1 998
Одинцово
22.11.2009
Отправлено 29 ноября 2009 в 02:49 —
Заинтересовала выставка Здравоохранение, которая в Москве планируется. Никто не подскажет, стоят ли такие выставки внимания или нет? Вроде хорошо все написано, ну, а как насчет не бизнес-целей… Обратили ли организаторы внимание свое на нас, простых людей? Или же исключительно прагматические цели преследуются Как вам кажется? Уж очень будет нехорошо, если поедешь — а получишь только разочарование в итоге. Обидно будет.
Одинцово
29.11.2009
Отправлено 29 ноября 2009 в 23:09 —
В прошлом году пришлось побывать на Здравоохранении, был с братом, она там искал себе оборудование для стоматологического кабинета. Одним словом, не только для бизнеса эта выставка предназначена, мне как далеко не специалисту в этой области тоже было очень интересно посмотреть на новинки медицинской техники. Для себя узнал много нового и интересного, так что советую.
Одинцово
13.05.2009
Отправлено 08 декабря 2009 в 23:20 —
Я была на такой выставке в прошлом году, сейчас знаю что она уже началась. Планирую свой поход на «Здравоохранение 2009» планирую 11 декабря, как раз в последний день получится. Есть в планах купить для дома некоторые мед аппараты. Вообще, все эти выставки идут с 1974 года, но вот с каждым годом они становятся все более масштабными. Для аптек, для медучереждений, и просто для потребителей это достаточно полезно и конечно же экономия своего бюджета, если есть задумка что либо купить новое
Одинцово
22.11.2009
Отправлено 24 декабря 2009 в 16:02 —
Да, тоже уже попали на выставку в последний день. Но и все равно, не думала даже, что и последний день будет таким насыщенным. Царила атмосфера легкости, праздничности, а при этом велись серьезные дела, вот, наверное, как раз то, что выставки отличает. Именно выставки формата B2B. Считаю, что все организовано было достаточно профессионально, а ведь от организаторов как раз зависит, точнее от их умения, результаты экспонентов.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: