АвторСообщение
11 397
Одинцово
11.10.2008
Отправлено 13 декабря 2009 в 14:03 —
Как сообщила служба поддержки компании Yota, за счет запуска новых БС появилось радиопокрытие в городе Одинцово.
Так что вперед товарищи, тестировать 4G интернет и делится впечатлениями

Покрытие сети:
http://yota.ru/ru/coverage/y.bigmap.php
Одинцово
08.04.2009
Отправлено 13 декабря 2009 в 19:12 —
Кто пробовал, как сигнал?
Одинцово
11.10.2008
Отправлено 13 декабря 2009 в 19:27 —
Главное не сигнал, а скорость. Кто-нибудь уже гонял тест на speedtest.net?
Одинцово
11.03.2005
Отправлено 14 декабря 2009 в 09:10 —
Baiker: Главное не сигнал, а скорость. Кто-нибудь уже гонял тест на speedtest.net?
Я не верно выразился, меня интересует именно прием, насколько он стабилен и обширен, заявленная на оф сайте карта кажется сомнительной, уже обжигались в Москве. Если у кого есть возможность проверить наличие удобоваримого интернета от Ёты в районе: Можайское шоссе 102-112, прошу отписаться)
Одинцово
08.03.2007
Отправлено 17 декабря 2009 в 07:17 —
КУПИЛ ВСЕ РАБОТАЕТ! СИГНАЛ ОТЛИЧНЫЙ СКОРОСТЬ ТОЖЕ! ЛАГОВ НЕТУ! СВОБОДА 2 (вокзал)!

Супер! всем советую. также замечен лаг биллинга!))) интересующимся могу рассказать за пиво как сидеть за 50 руб. неделю нахаляву!
Одинцово
11.10.2008
Отправлено 17 декабря 2009 в 10:06 —
У Yota работает отличная идея с названием «неделя на попробовать», суть которой заключается в том, что в течение 7 дней после покупки, вы можете спокойно вернуть модем (usb swc_u200 или же Express card e100), при сохранении товарного вида, чека и прочих обязаловок (подробнее на офсайте).
http://www.yota.ru/ru/news/details/?ID=79011
Москва-Одинцово
28.12.2009
Отправлено 20 января 2010 в 02:40 —
ну что, кто нибудь пользовался еще YOTA? думаю на выходных взять модем на недельку и поюзать нет.
Моск.обл
21.01.2010
Отправлено 21 января 2010 в 17:20 —
DuRiMar: КУПИЛ ВСЕ РАБОТАЕТ! СИГНАЛ ОТЛИЧНЫЙ СКОРОСТЬ ТОЖЕ! ЛАГОВ НЕТУ! СВОБОДА 2 (вокзал)!

Супер! всем советую. также замечен лаг биллинга!))) интересующимся могу рассказать за пиво как сидеть за 50 руб. неделю нахаляву!
Я немного не в тему. Живу на Здравнице, а там Юта не берет. Может какие-нибудь усилители сигнала можно купить? А то с интернетом сижу только на работе, а там плохой дядька начальник работать, блин, заставляет. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 21 января 2010 в 22:42 —
fedork: Я немного не в тему. Живу на Здравнице, а там Юта не берет. Может какие-нибудь усилители сигнала можно купить? А то с интернетом сижу только на работе, а там плохой дядька начальник работать, блин, заставляет. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
http://forwimax.ru/ — вот здесь поищите, люди занимаются и продажей всевозможных роутеров, антенн и прочего для вай-макса, также установкой и настройкой. насколько помню у них услуга есть, что мастер приезжает с оборудованием и тестирует, будет ли у вас с их антенной ловить.
Фирма хорошая, я бы сказал лучшие в этом деле. Хотел када-то в одинцово от них филиал открывать)) эхх, время)
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
17.11.2011
Отправлено 17 ноября 2011 в 10:44 —
fedork: 
DuRiMar: КУПИЛ ВСЕ РАБОТАЕТ! СИГНАЛ ОТЛИЧНЫЙ СКОРОСТЬ ТОЖЕ! ЛАГОВ НЕТУ! СВОБОДА 2 (вокзал)!

Супер! всем советую. также замечен лаг биллинга!))) интересующимся могу рассказать за пиво как сидеть за 50 руб. неделю нахаляву!
Я немного не в тему. Живу на Здравнице, а там Юта не берет. Может какие-нибудь усилители сигнала можно купить? А то с интернетом сижу только на работе, а там плохой дядька начальник работать, блин, заставляет. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
Предложу вам обратиться на сайт yota77.ru/ant.htm ребята смогут приехать, замерить уровни сигнала и вынести вердикт о целесообразности приобретения антенны для Yota.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: