Девушки, ответьте, нравятся ли вам высокие парни, и какие в этом

АвторСообщение
40 260
Кошка
Не зарегистрирован
Отправлено 07 января 2010 в 17:05 —
объясните мне, где у нас в Одинцово ходят высокие от 190 см ребят, да это из рода фантастики, да если еще и адекватный и свободный во всех отношениях без семьи и девушки, да и сам симпотичный…Нееет такого у нас нет.
Одинцово
05.10.2009
Отправлено 07 января 2010 в 17:19 —
Ну, допустим, где-то и ходят, правда чуток пониже
________________
http://sad-32.narod.ru
Кошка
Не зарегистрирован
Отправлено 07 января 2010 в 19:35 —
Что-то мало верится…Вот я живу в этом городе с 2х лет, ну вообщем много…и за все это время, ну измельчали наши ребята во всех планах и в качестве роста тоже. Да даже взять вождение раньше девушки за рулем это редкость, а теперь едешь и видишь сидит какая-нибудь девчушка, а рядом с ней гордо воседает «Мужик». А насчет роста, это да каждой девушке хочется, чтобы парень был выше её самой, но…
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 07 января 2010 в 20:07 —
Вы считаете мужчин ниже 190 мелкими? Ну и тараканы у вас.
И насчёт вождения — нормально, если девушка водит, лишь бы водила хорошо, те же поворотники не забывала включать
Например, я не испытываю никаких комплексов, если за рулём девушка, а я рядом. Наоборот, прикольно.
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 07 января 2010 в 21:43 —
Кошка: объясните мне, где у нас в Одинцово ходят высокие от 190 см ребят, да это из рода фантастики, да если еще и адекватный и свободный во всех отношениях без семьи и девушки, да и сам симпотичный…Нееет такого у нас нет.
________________
Александр Чигрин
Кошка
Не зарегистрирован
Отправлено 07 января 2010 в 22:31 —
Так насчет первого вопроса ниже 190 тоже мужики, но я сама не маленькая во мне 176, отсюда следует, что, когда ко мне клеятся 1.70 и т. д ну это смешно. Ведь я девушка он уже без каблуков меньше меня, а я люблю каблуки и меньше 5-10 см каблуки не ношу. И потом рядом с не высоким и комплексы, да и чувство, что рядом ребенок.
Насчет второго. Женщины стали ездить намного лучше мужчин, не включаются в авантюры, как например, когда ты стоишь на светофоре ждешь зеленого сигнала светофора, рядом подъезжает машина и начинает нагозовывать, тем самым предлагает по соревноваться, конечно мужчины включаются в эту авантюру. Ведь я мужик и должен доказать, что я круче, а тем самым сколько может подвергнуть жизней опасности он не задумывается и т. д. И напоследок. мне больше нравится, когда меня катает мужчина, а не я его потому, что, когда за рулем я, то куда я захочу туда и поедим, т. е. все зависит от меня
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 07 января 2010 в 22:44 —
Фанаткой волейбольного клуба «Искра» быть не пробовали? Там все ребята вам подходят, наверняка холостые есть.
А если серьёзно, есть немало красивых пар, где мужчина чуть ниже женщины даже без каблуков.
Кошка
Не зарегистрирован
Отправлено 08 января 2010 в 13:40 —
Нет волейболисты не тот вариант, я говорю про обычных жителей Одинцово. Да я с вами не спорю, когда чуть-чуть. Но вс таки красивей и приятней, когда мужчина выше
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 08 января 2010 в 13:41 —
не так давно появился один высокий молодой человек, полностью свободный, рост 202 см.
NDG а ты к чему такую беседу завёл???
Кошка
Не зарегистрирован
Отправлено 08 января 2010 в 19:27 —
ОГО это конечно интересно, но боюсь я мелковатая буду со своим 176
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: