смерть питомца и о том как страдает жена...очень нужна помощь

АвторСообщение
5 138
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 25 января 2010 в 16:01 —
boz-irina: Советовать тут сложно и невозможно. Но с уверенностью можно сказать одно вашей жене с вами очень повезло. Вы самый надежный человек для нее. Когда она это поймет возможно боль утраты отойдет на второй план. Мне просто кажется, что питомец был для нее именно тем самым надежным.
Спасибо, люди которые рядом со мной делают меня таким, в частности моя жена из раздолбая сделала меня чувствительным и всему самому хорошему я обязан именно ей.
Анюта
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 01 февраля 2010 в 19:47 —
Никогда не встречала таких людей, как Вы! Любой другой человек уже давно бы ушел и не стал терпеть постоянные слезы и плохое настроение! Вы МОЛОДЕЦ!!! Я думаю, что ваша жена обязательно оправится, ведь рядом с ней такой замечательный человек. Только бы у вас хватило терпения!!! Не сдавайтесь!
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 02 февраля 2010 в 00:18 —
скорбь по питомцу это иное, отличное от скорби по человеку, но может быть не менее глубокой, собаку прямо сейчас не надо — замены не будет. постепенно со временем…
переплакать это надо. есть клубы — форумы по зверям — там часто есть реквием. меня после смерти первого моего зверика только общение там мозги плавившиеся привело в порядок со временем/я виновата оказалась-косвенно, но виновата /. там поддержат и поймут.
может, вывести жену на такой форум? или у нее есть?
время лечит, только это и могу сказать…
да, еще можно попробовать занять-отвлечь/типа поболеть слегка/
2 Анюта: /муж, который бы ушел только от того что у жены плохое настроение, простите, это был бы не человек, за которым жена за-мужем, а вообще… нечто… то что в проруби/
________________
Все течет — ничего не меняется…
Все меняется — ничего не течет…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: