помогите с выбором

АвторСообщение
4 413
Одинцово
09.02.2004
Отправлено 04 февраля 2010 в 11:15 —
Деточке уже 6 месяцев. Хотим купить стульчик для кормления. Но никак не можем определиться с выбором (а он на сегодняшний день очееееень огромный). Тратится много тоже не хочется (в приделах 4 000 руб.). Слышала о стульчиках-трасформерах…Если кто пользовался…напишите отзывы и название. Помогите…
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 04 февраля 2010 в 16:29 —
знаете, я пришла к выводу, что детский стул — это всего лишь стул
Совершенно не обязательно покупать навороченный стульчик. Купите самую простую модель — ту, что просто понравится
Если есть возможность и хочется купить что-то «ах» — это здорово, можно покупать стул хоть за 10 тыщ. Но принципиальной разницы между ним и стулом из икеи за 500 рублей, который был у моей младшей дочки, нет В полтора года она уже сидела за общим столом…
Очень популярен стул Чикко Полли из-за возможности сажать туда не умеющего еще сидеть ребенка… Но вам это уже неактуально в 6 мес. Поэтому берите что-нибудь экономичное и в плане денег, и в плане эргономики (в смысле, берите стул, который займет меньше места).
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 04 февраля 2010 в 16:51 —
Оссподя! у меня двое выросли в простецком стульчике из двух деревяшек — 1) маленький стул вставляеццо в 2) подставку, которая, если перевернуть ее потом, будет столиком (т. е. можно использовать как высокий стул, приставляя к обычному столу, а можно как детский стул и детский столик, на котором можно и рисовать и т. п.). Стоило это чудо рублей 700. Ни разу даже не заморочились по поводу того, что это чем-то неудобно и т. п. таскали по дачам и в конце благополучно пошло на дрова к шашлыку, когда все подросли.
Одинцово
09.08.2007
Отправлено 05 февраля 2010 в 00:59 —
Ну, не знаю… мне вот лично удобней сидеть на стуле с мягкой сидушкой, думаю ребенку тоже

У нас был сначала какой-то самый не замороченный стул (с мягким сиденьем и спинкой), потом купили икеевский, но под попу че-нить подкладывала, так как ел часто в трусах и было видно как ему ногам на гладком пластике не удобно.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 05 февраля 2010 в 01:09 —
O_l_k_a: Ну, не знаю… мне вот лично удобней сидеть на стуле с мягкой сидушкой, думаю ребенку тоже

У нас был сначала какой-то самый не замороченный стул (с мягким сиденьем и спинкой), потом купили икеевский, но под попу че-нить подкладывала, так как ел часто в трусах и было видно как ему ногам на гладком пластике не удобно.
Ну дык и я подкладывала пеленку Тем более что деть без памперса дома росла…
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 05 февраля 2010 в 01:16 —
Olegus: Оссподя! у меня двое выросли в простецком стульчике из двух деревяшек — 1) маленький стул вставляеццо в 2) подставку, которая, если перевернуть ее потом, будет столиком (т. е. можно использовать как высокий стул, приставляя к обычному столу, а можно как детский стул и детский столик, на котором можно и рисовать и т. п.). Стоило это чудо рублей 700. Ни разу даже не заморочились по поводу того, что это чем-то неудобно и т. п. таскали по дачам и в конце благополучно пошло на дрова к шашлыку, когда все подросли.
У нас тоже двое — без всяких там «прибамбасов» вырастили и всё замечательно! Правда такой же «трансформер», потом отдали в многодетную семью…
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 05 февраля 2010 в 09:39 —
там в комплекте прилагалась такая накладка — на попу и спинку, мягкая. так что это все учтено. А передать другим не получилось — мои все укатали донельзя. шашлык в них у костра на даче ели. Очнь пригодился нам такой стул. И рисовать на нем любили — как парта получался.
Одинцово
07.12.2009
Отправлено 05 февраля 2010 в 10:14 —
Покупали икеивский (с финан. было туговато) Самый дешовый вариант был там (около 1400). Под спину подкладывали полотенце крепили скотчем т. к. когда в продаже не было подушек, а сейчас кажется уже есть. Доче 2-4 ещё сидит. Он чуть шатается, но мы столом общим плотно задвигаем и стоит крепко, а под сидушкой собаке очень хорошо сидень. Мне нравится большой уже убрали бы давно! Посмотрите на сайте икеи там есть все тавары.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 05 февраля 2010 в 11:03 —
lenok_34: Покупали икеивский (с финан. было туговато) Самый дешовый вариант был там (около 1400). Под спину подкладывали полотенце крепили скотчем т. к. когда в продаже не было подушек, а сейчас кажется уже есть. Доче 2-4 ещё сидит. Он чуть шатается, но мы столом общим плотно задвигаем и стоит крепко, а под сидушкой собаке очень хорошо сидень. Мне нравится большой уже убрали бы давно! Посмотрите на сайте икеи там есть все тавары.
икейский стоит 800 рэ самый дешевый, у нас такой и был
Одинцово
09.02.2004
Отправлено 05 февраля 2010 в 18:51 —
спасибочки, бедем выбирать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: