АвторСообщение
11 305
Одинцово
08.02.2010
Отправлено 08 февраля 2010 в 22:12 —
blade: Всем привет!!!
Подскажите как дела с интернетом в пос. ВНИИССОК?
Рекомендую Инфолайн. Из соотношения цена/качество, это лучшее. Проверено на личном опыте… А то, что его поносят, я уверяю, это меньшинство, поэтому так громко и заявляют о себе. Большого провайдера и ругают больше, но большинство является его пользователями.
Одинцово
08.02.2010
Отправлено 08 февраля 2010 в 23:50 —
Я про Инфолайн слышала все таки больше хорошего чем плохого. Лучше всего спрашивать конечно у знакомых, потому как на форумах очень мало людей оставляющих хорошие отзывы В основном люди поругаться приходят, ведь если все работает, зачем писать )
И тем более у инфолайна можно подключить пакет услуг телефон + интернет + TV
Одинцово
29.12.2009
Отправлено 09 февраля 2010 в 13:21 —
agrafena: Я про Инфолайн слышала все таки больше хорошего чем плохого. Лучше всего спрашивать конечно у знакомых, потому как на форумах очень мало людей оставляющих хорошие отзывы В основном люди поругаться приходят, ведь если все работает, зачем писать )
И тем более у инфолайна можно подключить пакет услуг телефон + интернет + TV
Целиком и полностью согласен. Вот интересно если судить по компании чисто по жалобам абонентов, то наверное если взять информацию у какого-нибудь отдела по защите прав потребителей, то я уверне, что там хороших обращений практически и нет. И что теперь все компании плохие??
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: