АвторСообщение
7 135
Одинцово
02.09.2007
Отправлено 24 марта 2008 в 19:07 —
где можно купить Редуксин в Одинцово без рецепта?
Ника
Не зарегистрирован
Отправлено 24 марта 2008 в 21:46 —
Можно купить в Стором Лекаре, я покупала несколько раз и никто рецепта не спрашивал. Так же покупала Ксеникал. Эффект редуксина был слабый, да поначалу аппетит уменьшился (может самовнушение), а дальше все по прежнему. От ксеникала есть польза еслм съели лишнее на банкете, но если принимать ксеникал и есть без ограничения жирное - жуткая диарея.
Гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 16 января 2009 в 21:27 —
Я сегодня видела в аптеке на можайке рядом с Дубравой , где остановка Вокзальная , маленькая красочная аптека , там есть точно , просто сама интересовалась , но денег не хватило (((
Наталья Пескова
Нижний Новгород
Не зарегистрирован
Отправлено 13 ноября 2009 в 16:31 —
Зато в течение времени приема Редуксина человек привыкает к уменьшенным объемам пищи и в дальнейшем, после отмены препарата, приобретенные полезные пищевые навыки позволяют не набирать вес в течение весьма продолжительного периода.
Поэтому эффект все же есть!
Юна
Кострома
Не зарегистрирован
Отправлено 08 февраля 2010 в 04:57 —
Наталья Пескова: Зато в течение времени приема Редуксина человек привыкает к уменьшенным объемам пищи и в дальнейшем, после отмены препарата, приобретенные полезные пищевые навыки позволяют не набирать вес в течение весьма продолжительного периода.
Поэтому эффект все же есть!
Да-да, так оно и есть, начинаешь пить и аппетит падает, наедаешься быстрее, а желудок, если его не раскармливать, через какое-то время приспосабливается к новым реалиям =DDD Главное — после отмены препарата не начать есть по привычке, привычка страшная штука, надо себя контролировать. Вообще, Редуксин мне нравится больше всех остальных «похудательных таблеток», я с его помощью избавилась от жутких килограммов и от жора))))
Одинцово
09.02.2010
Отправлено 09 февраля 2010 в 17:13 —
Девушки мои замечательные, Сибутрамин (он же Голдлайн — Линдакса — Меридиа — Редуксин -
Сибутрамина гидрохлорида моногидрат — Слимия) это ингибитор обратного захвата серотонина и норадреналина из синптической щели! То есть по химической структуре он сродни антидепрессантам той же группы, только промоцируется иначе. Далее, читаем особые указания -
«Применение возможно только в тех случаях, когда все другие мероприятия, направленные на понижение массы тела, малоэффективны. Лечение должно осуществляться под контролем врача, имеющего опыт коррекции ожирения в рамках комплексной терапии (диета, изменение привычек питания и образа жизни, повышение физической активности). Период приема в дозе 15 мг должен быть ограничен во времени.»
Это не очередная «таблетка от похудения» для лохов (а они все для них), а помощь в том случае, если челове делает много, но нужно еще немного помочь оргнизму. Если ожирение единственная ваша проблема и вы реально хотите нормализовать вес, а не поговорить о нем, читайте
http://forums.rusmedse…showthread.php?t=29945, меньше жрите и больше двигайтесь — все!

Если в том что я написал Вы поняли хоть что-то кроме предлогов, то читайте дальше, если Вы ничего не поняли, а только повозмущались и разобидились — продолжайте себе дальше морочить голову тем что вы когда-нибудь похудеете. Уверяю вас-это вам не дано.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: