Добрые и злые люди (семья и стая).

АвторСообщение
12 668
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 ноября 2009 в 05:28 —
Интересная дискуссия. Если вы читаете только специализированную литературу, то это говорит о невозможности реального представления мира. Как обучат, так и будете повторять, думая, что знаете психологию. Я думаю, что вместо лекций необходимо в театр, библиотеку, кино – тогда преподавательский или же «научный» бред, который повсюду, будет восприниматься как шутка – тут же забывается (сильный смех аналогичен плачу, что мало кто знает, — разрушаются неправильные взаимосвязи мозга, гибнут нейроны). Так ещё в школе сходить на этику и психологию семейной жизни для меня было аналогом передачи «КВН». Когда же я узнал о Эдипофом комплексе и Фрейде, то едва не упал – дыхание перехватило.
Давая наставления психологам, пытаясь изменить отношение общественности к науке воспринимаю защиту диплома как ещё одну шутку – не я к вам, а вы ко мне с зачёткой (с чековой книжкой точнее, если хотите строить свою научную работу исходя из мной доказанных фактов – происхождении логики из системы ориентирования животных в пространстве и двух мерности мышления с пропорцией 2/1).
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 16 ноября 2009 в 13:16 —
Гость: Если вы читаете только специализированную литературу,

воспринимаю защиту диплома как ещё одну шутку – не я к вам, а вы ко мне с зачёткой

если хотите строить свою научную работу исходя из мной доказанных фактов
Если я не читал Пикуля — это не значит, что я читаю только специализированную литературу. Это так Вы делаете обобщения, на основании одного факта?

Я писал про защиту диссертации, а не диплома. И не у меня, а в каком-то нормальном ВУЗе. Раз Вы и диплома не имеете, тогда извините, поспешил с предложением.

Научной работой не занимаюсь, а потому не заинтересован вникать в очередной теоретический винегрет из старых догм под острым соусом Вашего гипертрофированного самолюбия.

Судя по тому, как Вашу работу воспринимают на сотнях форумов (или сколько там у Вас их было) — Вы не доказали ещё никому и ничего. Наука — это разделённые с другими учёными модели реальности. А Ваша модель реальности пока не разделена ни с кем, даже с пользователями этого форума, и аналогична бреду шизофреника (его галлюцинаций тоже никто не разделяет, потому он и является неадаптированным).

Желаю Вам успешной адаптации. Но более ничем, видимо, помочь не могу.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
disman3
Не зарегистрирован
Отправлено 17 ноября 2009 в 03:38 —
Бред шизофреника легко доказуем окружающим, что по каким-то причинам не в состоянии сделать «специалисты широкого профиля» на сотне форумов (то же не хотят «вникать», объясняя по ходу о винегрете под острым соусом — ставят диагноз на вскидку). Если моя доктрина будет разделена кем либо, то закончится увольнением, т. к. заявляю о том, что все современные психологи не имеют представления даже и о азах этой науки (академик с зачёткой у порога моего дома?).
Жду кого-то поумнее либо позаковырестее (шутка ё моё).
Одинцово
19.12.2007
Отправлено 17 ноября 2009 в 06:31 —
Место вы выбрали для ожидания неверное тогда. Вячеслав — практик, причем весьма неплохой. Мы обычные люди. Выбросьте свое раздражение и недооцененность где нибудь в другом месте. Мания величия излечима.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 ноября 2009 в 01:32 —
Мне бы какого аппонета – вот был бы рад. Пока же только о каком-то киселе разглагольствовать приходится, да на отвлечённые темы.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 февраля 2010 в 12:32 —
Сделал краткую аннотацию своей работы более подробной и расширил до трёх частей. Хотелось бы узнать мнение специалистов практиков на результат, нет будет ли подвижек в теме.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 17 февраля 2010 в 14:32 —
Гость: Сделал краткую аннотацию своей работы более подробной и расширил до трёх частей. Хотелось бы узнать мнение специалистов практиков на результат, нет будет ли подвижек в теме.
Каков результат не знаю, но анонс меня уже потряс. С чем знакомиться? Ни ссылок ни текста.
Ваши навыки диалога остались в том же странном состоянии. Уж не знаю как сама работа.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 17 февраля 2010 в 23:29 —
Гость: Где это вы шарили можно узнать?
В этой теме. В конце не было, посмотрел в начале, там тоже ссылки не было. Когда просят ознакомиться, обычно заботятся об удобстве читателей, уважая их время.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: