Ведение беременности в Телла он Клиник-отзывы

АвторСообщение
2 740
Одинцово
21.11.2009
Отправлено 21 ноября 2009 в 18:22 —
Привет всем! Подскажите пожалуйста, хочу вести беременность в Телла он Клиник, у кого нибудь есть опыт? Как там? (деньги кстати не малые) Может у кого знакомые есть подруги, жены, которые там наблюдались… Буду очень признательна за все ответы…
P.S. по документам (в смысле выписки больничные и прочее) вроде всё пучком
Одинцово
21.11.2009
Отправлено 08 декабря 2009 в 21:07 —
Люди! Вот я сама и отвечаю на свой вопрос. Он клиник полнейший развод!!! Не ходите туда!!! Ник гинекологу ни к дерматологу!!!
Гость
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 10 декабря 2009 в 10:03 —
yliyasha: Люди! Вот я сама и отвечаю на свой вопрос. Он клиник полнейший развод!!! Не ходите туда!!! Ник гинекологу ни к дерматологу!!!
Наблюдаюсь вТелле по беременности, все нравится, внимательные и заботливые и что еще очень важно профессионалы!!!
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 15 июля 2010 в 11:41 —
yliyasha: Люди! Вот я сама и отвечаю на свой вопрос. Он клиник полнейший развод!!! Не ходите туда!!! Ник гинекологу ни к дерматологу!!!
Ну и оставайся при своем мнении!!! Мне в Он Клиник в Одинцово и ребеночка спасли и меня, хотя случай был очень тяжелый — роды в 42 года и больное сердце. Я им руки готова целовать. В остальных конторах на меня смотрели как на идиотку и предлагали аборт. Суки-гинекологи. А теперь я в ужасе думаю, что бы было, если бы согласилась? Сыну годик, родился 3550, 53 см, абсолютно здоровый хлопец. Нарадоваться не можем.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: