АвторСообщение
1 717
Алес - Мартини
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 17 октября 2010 в 20:50 —
опыта никакого в бухгалтерии нет. Вопрос следующий: в сентябре зарегистрировал ИП, работа только с безналом (анимация и проведение мероприятий) оформил упрощёнку 6%, но всё никак не выберу банк и соответственно немогу получить счёт и зарегистрироваться в пфр и т. д. соответственно интересно узнать нужно ли мне сдавать какую либо отчётность, когда её нужно сдать и т. д.? Заранее благодарен!
Одинцово
27.08.2009
Отправлено 20 октября 2010 в 16:32 —
недорого могу сопровождать Ваше ИП по подготовке налоговой отчетности. Звоните 8-916-461-32-45 Марина
Fyyf
Не зарегистрирован
Отправлено 25 октября 2010 в 10:21 —
Добрый день.
Готова помочь вам.
По усн 6% вы платите авансовый платеж в октябре
Авансовые платежи — не позднее 25-го числа первого месяца, следующего за истекшим отчетным периодом. СЕГОДНЯ и ифнс по расченому счету либо наличными. сумму авансового платежа (расчитывается как сумма пришедшая вам наличкой (через ккм и ли по безналу) — взносы уплаченные *6%
если есть сотрудники то необходимо сдавать еще отчет и в фсс (срок до 15,10.2010)
А также неободимо оплатить фиксированные взносы за самого индивидуального предпринимателя.(за год примерно 12000 руб.)
— открыть расчетный счет могу посоветовать в абсолют банке.
рко не особо дорогое.
+ банк клиент очень удобный и предоставляется бесплатно.
зарегистрироваться в пфр у вас получается автоматически как ип.
но если вы собираетесь брать работников то неообходимо вставать на учет как работодатель.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: