АвторСообщение
3 776
Одинцово
20.11.2007
Отправлено 22 октября 2010 в 22:42 —
— возраст -нашли на улице не знаем, по словам ветврача более 8 лет
— пол — женский
— разновидность — перс
— рацион питания — сухой корм, корм-консервы или в пакетиках. Также даем и обычную еду, молоко, рыбу, курицу.
Последнее время часто ее рвёт. Отрыгивала и ранее, но иногда. А сейчас в день несколько раз. В основном корм размоченный или просто пенка и жидкость.
Может корм не подходит или проблемы со здоровьем?
В ветклинику ещё не обращались.
Одинцово
17.11.2008
Отправлено 22 октября 2010 в 22:50 —
СКОРЕЕ ВСЕГО ПОПАДАЕТ ШЕРСТЬ (ОНА ЖЕ У ВАС ДЛИННОШЕРСТНАЯ) НАДО ПОКУПАТЬ КОРМ СПЕЦИАЛЬНЫЙ, А ТАК ЖЕ ЕСТЬ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ СРЫГИВАНИЯ ШЕРСТИ СПРОСИТЕ В ВЕТМАГАЗИНАХ
Одинцово
20.11.2007
Отправлено 22 октября 2010 в 22:57 —
Раньше шерсть отрыгивала, но сейчас в основном корм. Даем обычный Вискас.
Про таблетки спрошу. Может у нее что с желудком?
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 22 октября 2010 в 22:58 —
Ирина, ни в коем случае нельзя смешивать продукты со стола и покупные корма-тем самым мы гробим кошкам почки, которые у кошек самое уязвленное место (гробим потому, что покупные корма сбалансированны, а добавляя белки со стола вы создаете их переизбыток и поч) ки не справляются). Мне кажется, стоит поменять питание, но если кота регулярно рвет только что съеденной пищей-стоит показать врачу… Особенно если это все сопровождается вялостью животного и жидким стулом…
Одинцово
20.11.2007
Отправлено 22 октября 2010 в 23:42 —
Насчет смешивания корма и еды со стола слышала. Кошка не моя, а свекрови, кормит и ухаживает за ней она. Попросила здесь спросить может кто что подскажет. Жидкий стул и вялость отсутствуют.
Спасибо за советы, я ей все передам.
e1
Не зарегистрирован
Отправлено 25 октября 2010 в 12:37 —
Хорошо бы кровь сдать на проверку… всякое может быть… мой британец тоже всю еду выворачивал, мы сразу не обратились к врачу, а, когда он перестал есть совсем, то было уже поздно…
17.06.2008
Отправлено 05 ноября 2010 в 02:56 —
Если не поможет паста для растворения шерсти нужно показать врачу. Обычно для постановки диагноза требуются доп исследования — анализы крови и мочи и рентген.
________________
vethelps.narod.ru/
Одинцово
20.11.2007
Отправлено 05 ноября 2010 в 11:13 —
vetdoctor: Если не поможет паста для растворения шерсти нужно показать врачу. Обычно для постановки диагноза требуются доп исследования — анализы крови и мочи и рентген.
Не знаю…но в том что она срыгивает…шерсти нет, последние разы просто жидкость желтая. Бывает что чуть ли не каждый день случалось, то потом перестает. Сама я склоняюсь что у нее проблема с органами пищеварения. Все советы и рекомендации передала хозяйке.
Одинцово
25.02.2010
Отправлено 05 ноября 2010 в 18:31 —
лучше бы, конечно, не на форуме голословно опрашивать народ, а обратиться к специалисту, он то точно выявит суть проблемы. Но здесь ни кто еще не говорил про гельминтов — могу предположить, что причиной рвоты могут быть и они. Животным 2 раза в год ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проводить профилактику гельминтоза.
Здоровья вашему питомцу!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: