АвторСообщение
16 276
17.08.2010
Отправлено 23 октября 2010 в 12:33 —
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога для протезирования. Желательно, чтобы после протезирования уже прошло какое-то время, а зубки все еще стоят, кусают и жуют, красавцы!
Одинцово-ИНФО
scorpiosha
Одинцово
08.06.2004
Отправлено 23 октября 2010 в 13:55 —
17.08.2010
Отправлено 23 октября 2010 в 15:02 —
Спасибо, что так быстро откликнулись! Я эти темы, конечно, прочитала, прежде чем задавать вопрос.
дмитрий
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2010 в 22:58 —
Ни в коем случае не делайте в мегадент и мегадент престиж, я уже с ними второй год сужусь, вот зайдите на мой сайт в яндексеwww.megadent-odinsovo.ru не поленитесь прочитайте всё и вы поймёте что это за стоматологические клиники. Кругом только обман.
tatka
Не зарегистрирован
Отправлено 07 ноября 2010 в 01:03 —
хорошо делают в «леди», у меня родители протезировались там, да знакомых лечатся и протезируется достаточно. там 2 протезиста-мужчина и женщина, оба делают хорошо. кто-то выбирают женщину или наоборот. мужчина делает побыстрее. записываетесь на консультацию и приходите с панорамным снимкм. обговариваете конструкции и цены.
Одинцово
27.05.2006
Отправлено 07 ноября 2010 в 20:45 —
Куприянов Геннадий Васильевич. Сейчас трудится в стоматологии для вас…или вроде уже так и называется Стоматология Куприянова. Пришлось год назад столкнутся-и без нареканий. Одним зубом месяц занимался. Как в школу к нему ходила. Всё аккуратно, не вывалилось ничего. Тьфу-тьфу-тьфу. И мама моя туда ходит и маму своего мэна туда отправила, все довольны.
Находится на станции, в кирпичном ряде за Андрамедой.
17.08.2010
Отправлено 18 ноября 2010 в 11:21 —
Спасибо большое, tatka, izida 2007, за то, что откликнулись и нашли время мне ответить! В Мегадент не пойду, Дмитрий!
Елена
Не зарегистрирован
Отправлено 22 ноября 2010 в 13:44 —
По поводу Мегадента- не слушайте идиота, он мошенник
Дмитрий
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 02 декабря 2010 в 17:00 —
Дмитрий, Вы можете также обсудить проблему обмана клиентов в отдельно созданной теме.
Модератор.
Гость234
Не зарегистрирован
Отправлено 24 апреля 2011 в 11:20 —
И хто ж ето судится с кривошеевым??! Изначально мегадент был создан для престижа города и обслуги руководства, Вспомните, на открытии присутствовало руководдство города. Кривошеев со связями в администрации, а вы судиться собрались! ХА-ХА!! Так что блатников там обслуживают знатно, а остальной планктон с брезгливостью. Особенно издеваются над приезжими. Если вы обратитесь в ЦРБ или в любую другую клинику — вас однозначно намного лучше обслужат. А мегадент — это ПОНТЫ!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: