Как провести с пользой время?

АвторСообщение
9 265
19.10.2010
Отправлено 22 октября 2010 в 15:57 —
Скажите пожалуйста, есть ли в городе какие-нибудь курсы, устала от безделья. Спасибо всем.
29.10.2010
Отправлено 30 октября 2010 в 17:31 —
Сходить в книо (с любимым, любимой) в клуб сходить, в бильярдную, только желательно без выпивки, а то нечего не вспомните потом)
Одинцово
28.02.2009
Отправлено 30 октября 2010 в 17:46 —
Купи себе что нибудь такое в чём буш долго ковырятся и главное у тебя должен быть интерес к этому, либо поехать по музеям в москву, нууууу ещё можно накупить учебников изучать какую нибудь например науку нуууу например Астрология))) или Химия и химические реакции вот сделаешь дома динамит к новому году как бабхнишь что потом Медведев пол года заикатся будет))) Короче на всё идут финансы))
Одинцово
11.11.2010
Отправлено 11 ноября 2010 в 18:16 —
Можете заняться бисероплетением, например — делать брелки на ключи
одинцово
16.08.2010
Отправлено 11 ноября 2010 в 21:38 —
фитнес бассейн, ну на крайняк-шопинг-польза ещё та)))
19.10.2010
Отправлено 12 ноября 2010 в 17:42 —
Большое спасибо за советы, но в кино не люблю ходить, дома кинотеатр и фильмы из инета качаю, бильярд дома на нижнем этаже стоит, в рестораны ходим, пить- не пью (не нравится), бисероплетение и др. не нравится, изучать науку по книгам, это очень сложно, мне не по силам, шопинг я терпеть не могу. На фитнес хожу в «Orange», люблю готовить, готовлю разнообразно, но хочется, что-то новое, я думала какие-то курсы, познавательные. Языком занималась в прошлом году. Может быть посоветуете курсы в Одинцово. Всем спасибо.
12.11.2010
Отправлено 12 ноября 2010 в 18:30 —
меня в спорт тянет и форму поддерживаешь, и для здоровья полезно…
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 12 ноября 2010 в 18:39 —
Сейчас есть школа танцев одна очень известная, там можно заниматься латиной, сальса, танго, очень много разных направлений, можно вместе с мужем ходить. Новые ощущения, да и просто может настолько заинтересует что будите регулярно ходить. Они устраивают фестивали различные, приезжают знаменитые танцоры, проводят мастер классы, банкеты) Это конечно не в Одинцово, но все таки) Там занимается много известных людей, и те кому просто интересны танцы. Попробуйте)
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 20 ноября 2010 в 23:51 —
koin: Скажите пожалуйста, есть ли в городе какие-нибудь курсы, устала от безделья. Спасибо всем.
Может лошади?
я для себя недавно открыл. С каждым разом всё больше затягивает, хотя и тяжеловато на тренировках.
________________
Александр Чигрин
Одинцово
23.04.2008
Отправлено 21 ноября 2010 в 09:39 —
ChekistS: 
koin: Скажите пожалуйста, есть ли в городе какие-нибудь курсы, устала от безделья. Спасибо всем.
Может лошади?
я для себя недавно открыл. С каждым разом всё больше затягивает, хотя и тяжеловато на тренировках.
А где Вы занимаетесь?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: