АвторСообщение
441 547
Одинцово-ИНФО
scorpiosha
Одинцово
08.06.2004
Отправлено 01 октября 2010 в 20:34 —
Вредная
Не зарегистрирован
Отправлено 22 октября 2010 в 15:09 —
Привет всем! Похоже не только мне одной Жигальцова кровь попортила! Из-за нее у меня случился выкидышь на 18 неделе! там долгая история, не хочу опять всё вспоминать…
Тварь она! Девочки не ходите к ней ни под каким предлогом!
Бондаренко Любовь
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 02 ноября 2010 в 23:49 —
Вот делать врачу нечего, как обсуждать половые контакты своих пациенток!!! Если дура, то и нечего ходить по врачам нормальным, а ходите по платным центрам!!! а очереди под каби нетом говорят о том, что специалист востребован!!! большей чуше в жизни не читала!!!! у меня трое детей и все выносила с жигальцовой!!!! очень благодарны ей с мужем!!! никогда не было проблем!! и в очереди сидели и ждали ее и просились только к ней!!! но это того стоило!!! доверяем!! любим!! ценим!!!
Одинцово
12.10.2009
Отправлено 03 ноября 2010 в 10:47 —
моему малышу уже 8 месяцев)) наблюдалась у Бархатовой- корректный врач, на вопросы отвечает, не чего плохого сказать не могу, скоро опять к ней пойду-наблюдаюсь после беременности))) всем здоровья.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 19 ноября 2010 в 00:31 —
А мне нравится у Жигальцовой!!! меня мама к ней привела, сама у неё давно наблюдалась!!! у меня просто сильно нарушился гормональный фон и не знала куда бежать что делать кожа лицо месячные плохо ходили!!! вообщем меня выслушали, выписали кучу препаратов и все нормально, по тихоньку все восстановилость!! ну насчет очерей да много, но мне нравится только этот врач и я хочу только к нему, поэтому я готова сидеть и 2 часа!!
25.11.2010
Отправлено 25 ноября 2010 в 16:00 —
Прочитала всю эту тему, но если честно не смогла понять: есть ли в ЖК наблюдение и ведение беременности на платной основе? сколько это стоит? какие преимущества? стоит ли вообще на платной основе обращаться туда? там какие-то очереди другие на приемы и анализы или их вообще нет?
спасибо!
ответьте, кто знает)))
спасибО!
Одинцово
29.06.2007
Отправлено 25 ноября 2010 в 17:37 —
sunheart: Прочитала всю эту тему, но если честно не смогла понять: есть ли в ЖК наблюдение и ведение беременности на платной основе? сколько это стоит? какие преимущества? стоит ли вообще на платной основе обращаться туда? там какие-то очереди другие на приемы и анализы или их вообще нет?
спасибо!
ответьте, кто знает)))
спасибО!
Я когда-то пришла туда с этой целью, спросила в регистратуре о платном враче. Пришла с задержкой. Мне сразу сказали, что если беременность буду сохранять, то меня запишут на прием. Платно, как я поняла, могут пройти только не граждане РФ. Бред конечно, я даже это и сказала им))) В итоге вела мою беременность очень хороший врач Тимергалиева Эльмира. Я в Одинцово не прописана, меня к ней приписали по месту съемной квартиры.
25.11.2010
Отправлено 25 ноября 2010 в 17:54 —
Сейчас все на 2-м этаже, первый закрыли на ремонт. Сдача крови действительно проходит очень быстро. Я стою у Тимергалиевой Эльмиры Зуфаровной на учете по беременности. Так вот, что я вам хочу сказать-я ниразу не пожалела!!! Это врач от Бога, очень внимательная, все объяснит, все расскажет, по именам всех помнит, что очень приятно. Но сейчас она в отпуске, слава Бога скоро выходит. и сегодня я была на приеме у другого врача-Жигальцова Людмила Валентиновна. Даааааа… Я была наслышана про нее по форумам от девочек… и действительно это что то… Записана я была к ней сегодня в 12.30, а попала в 14.30!!! На что она мне сказала, где вы были все это время!!!???? Я приехала к 12.00, как умная Маша и сидела ждала, никто без очереди не шел… Столько времени она принимала 2-х беременных девушек… а точнее выписывала им декретный!!! народу собралось просто валом!!! я думала вообще не попаду… А потом у врачей собрание было… После собрания я к ней… на что получила ответ… Подождите, дайте мне на стул хоть сесть!!! Я приглашу. Вот так прошло еще мин 10… Знает что народа к ней много, особо не торопится, да и анализы мои не смогла найти!!! Так была у нее для галочки. разве это врач????? У меня срок 36-37 недель, много вопросов… но увы… придется ждать следующего вторника и идти к своему врачу, которая все объяснит и разъяснит. Так что будущим мамам удачи с врачами!!! Особенно на первой стадии-это Женская Консультация.
25.11.2010
Отправлено 25 ноября 2010 в 18:10 —
А вот может сможешь подсказать или кто-то ещё, я знаю, что врачей распределяют по адресу прописки (проживания), я прописана на Можайском шоссе, 143 дом, не знаете, какой врач может быть определен?
25.11.2010
Отправлено 25 ноября 2010 в 18:22 —
Я тоже прописана на Можайке, но мы живем на съемной кв в р-не Трехгорок. Когда я пришла вставать на учет по беременности у меня спросили где конкретно проживаете… И поставили к Тимергалиевой. А вообще у них есть телефон в регестратуре, звонишь и уточняешь. Такую информацию выдадут…это не секрет. пробуй!!!))))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: