Егор Бычков — борец с наркотиками

АвторСообщение
3 028
ГостьЯ
Не зарегистрирован
Отправлено 15 октября 2010 в 14:43 —
Приговор Егору Бычкову вынесен: 3,5 года колонии строгого режима.

Егор сделал то, о чём многие только мечтают. Но боятся осуществить. В свои 18 лет он начал активно бороться за правду. Бороться против Системы наркоторговли, в которую вовлечены и бандиты, и прокуроры, и сотрудники МВД, и многие другие. И теперь, по прошествии 4 лет борьбы, Система хочет его уничтожить. Наша общая задача — ПОМЕШАТЬ ЭТОМУ

http://za-egora.ucoz.ru/
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 17 октября 2010 в 05:08 —
Подробнее — у roizman, uderevskaya, malenkin, maxvasunov и других.

Кратко и «по существу»:
Евгений Ройзман, основатель фонда «Город без наркотиков» в гостях у Евгения Енина. | Новости e2e4.tv — Все видео Екатеринбурга

«Для тех, кто за Егора переживает по-настоящему выкладываю фрагмент рабочей съёмки будущего фильма про Бычкова. Рабочее название «Рыжий». Мы постарались максимально поснимать последние два дня Егора на свободе (хотя, когда снимали, были уверены, что финал у этого фильма будет счастливым). До сих пор не могу понять, как Егор позволил нам снимать себя в такие минуты — сильный человек! Зато теперь все увидят, что испытывает парень, преданный государством, за сутки до приговора, за несколько часов до приговора, за час, за минуту… к работе над фильмом преступим уже завтра.» ©





________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 октября 2010 в 00:37 —
Полностью поддерживаю Егора и его метод лечения наркоманов. Говорю это не по злобе, но считаю что у наркомана есть шанс не вернуться к наркотикам именно после такого лечения (прикованному наручниками к кровати пережить ломку самому). Мой муж наркоман со стажем, лечился неоднократно в дорогостоящих клиниках. Это так называемое гуманное лечение, когда ломка проходит под действием лошадиной дозы снотворного и прочих препаратов по очищению организма от наркотиков. Он попросту спит несколько дней подряд, а, когда очухается, то самое страшное и ужасное для него (ломка) уже отступила. А результат- срыв через очень короткое время, самое большое держался восемь месяцев. И дальше все сначала. А если бы покорчился по методу Егора, сам переломался, то может быть задумался, стоит ли начинать снова, чтобы опять потом так мучиться. Уже думаю, может мне самой его так пролечить. Только боюсь не выдержу морально это ужасное зрелище, да и соседи подумают, что я пытаю человека в своей квартире (крики и стоны будут ужасные).
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 22 октября 2010 в 14:06 —
Гость: А если бы покорчился по методу Егора, сам переломался, то может быть задумался, стоит ли начинать снова, чтобы опять потом так мучиться. Уже думаю, может мне самой его так пролечить. Только боюсь не выдержу морально это ужасное зрелище, да и соседи подумают, что я пытаю человека в своей квартире (крики и стоны будут ужасные).
«С легкой руки некоторых недобросовестных журналистов и, вслед за ними, безмозглых юных девушек, эфир забит информацией о «Пытках и истязаниях» и реабилитационных центрах где «Лечат наркоманов битой и электрошокером». Время от времени, эта истерика находит удивительный отклик.
Уже который раз звонят матери:
— Здравствуйте, это Фонд «Город без наркотиков»?!
— Да. — Отвечаю.
— Скажите, это у вас истязают и бьют наркоманов!?
— Э-э…
— Скажите, а можно нашего мальчика к вам определить?
…»
© roizman



P.S. Дополню. Читая ЖЖ roizman'а, решил глянуть крайний выпуск «Честного понедельника». Побрёл на YouTube и нашёл это:

________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Петрович
Не зарегистрирован
Отправлено 27 октября 2010 в 21:59 —
ГостьЯ: Приговор Егору Бычкову вынесен: 3,5 года колонии строгого режима.

Егор сделал то, о чём многие только мечтают. Но боятся осуществить. В свои 18 лет он начал активно бороться за правду. Бороться против Системы наркоторговли, в которую вовлечены и бандиты, и прокуроры, и сотрудники МВД, и многие другие. И теперь, по прошествии 4 лет борьбы, Система хочет его уничтожить. Наша общая задача — ПОМЕШАТЬ ЭТОМУ

http://za-egora.ucoz.ru/
Я тоже с этим согласен, но у нас страна превратилась в убогих, скупых, продажных людишек, которые подобно персонажу «Бесприданницы» привыкли сидеть за «своим» забором по принципу «меня это не касается» и ждать пока добрый дядя даст им бумажку с изображением Нижнего Новгорода или Франклина.
А гнилая система в «настоящий момент» накажет его со всей «социалистической ненавистью» что бы свои же и боялись. Пресса выставит его «монстром» что бы тираж увеличить.
ГостьЯ
Не зарегистрирован
Отправлено 03 ноября 2010 в 12:54 —
Все. Егору условно.
Освободить из зала суда!

СТРАНА ЛИКУЕТ!!!

Система разжала челюсти

У Егора было — три с половиной строгого. Стало — два с половиной условно, с отсрочкой на год.
У Виталия Пагина было — три года условно и полтора — испытательный срок. Стало — год условно и год испытательный срок.
У Александра Васякина было — четыре года лишения свободы строгого режима. Стало — два с половиной года колонии-поселения.

Напоминаю: первоначально прокуратура запросила для Егора двенадцать лет строгого режима. Судья Петрова дала три с половиной. При этом, отклонила все обвинения в корыстных мотивах, в истязаниях и побоях.

Сегодня Областной суд отклонил все обвинения и в похищении человека.
По сути, это, конечно оправдательный приговор.
27.10.2010
Отправлено 03 ноября 2010 в 13:20 —


shturmtv.com
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 04 ноября 2010 в 00:15 —
ГостьЯ: Все. Егору условно.
Освободить из зала суда!


________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: