Пуделёчка беленького в Подушкино никто не терял? А мы вот нашли. Полюбуйтесь и помогите…

АвторСообщение
9 381
Одинцово
23.04.2008
Отправлено 07 ноября 2010 в 22:42 —
Вау! Совсем другой песик! Красавец, даже не узнать!
Одинцово
14.12.2009
Отправлено 07 ноября 2010 в 22:51 —
Elizzaveta: Ань, прикалываешься???? Вот этот красавец получился из валенка???????
Честное благородное слово — это он))
Его стригли (а вернее, наверное сказать, извлекали) аж два дня))
Мы сами не ожидали что он «внутри» таким окажется))
Цитата: Вау! Совсем другой песик! Красавец, даже не узнать!
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего найдёныша.
Очень надеемся что такой — весь из себя обновлённый он кому-нибудь да приглянется))
Elizzaveta
Не зарегистрирован
Отправлено 09 ноября 2010 в 00:43 —
Ань, а на пёсИкот объявление не кидали? и на клавс?
Одинцово
14.12.2009
Отправлено 09 ноября 2010 в 11:22 —
И туда и туда))
Одинцово
11.05.2010
Отправлено 09 ноября 2010 в 12:37 —
Слушай, ну не ужеле такой псяр, да не потёрях?? У него столько грации, и стойка я смотрю есть, наверняка основательно им занимлись…

Elizzaveta.
________________
Одинцово
14.12.2009
Отправлено 09 ноября 2010 в 13:35 —
begemotik: Слушай, ну не ужеле такой псяр, да не потёрях?? У него столько грации, и стойка я смотрю есть, наверняка основательно им занимлись…
Мы реально весь и-нет на уши поставили, созванивались, списывались — его приезжали смотреть (в смысле «их» — «не их»)
Сейчас уже точно можно сказать что среди «пропавших- потерявшихся» его нет, следовательно найти его прежних хозяев увы не представляется возможным.
Одинцово
27.08.2008
Отправлено 10 ноября 2010 в 13:09 —
Девушка, вы чувствуется его уже немного полюбили))) а себе то не хотите оставить?)))
Одинцово
14.12.2009
Отправлено 10 ноября 2010 в 21:39 —
Ana: Девушка, вы чувствуется его уже немного полюбили))) а себе то не хотите оставить?)))
Нет)))
Ибо свои уже есть))
17.06.2008
Отправлено 11 ноября 2010 в 03:14 —
Ой, а мы в этом году как то не выполнили план. Всего один бульмастиф, идеальный молодой пёс, которого пристроили новым хозяевам и шелтяха у которой нашлась хозяйка. А в том году собак 5 нам подбросили. Кстати один из них был старый слепой карликовый пудель очень похожий на сонцевского — эти люди даже не захотели приехать посмотреть — пёс уехал в приют…Не знаю как вы их на малого белого уговорили, наверное к ним домой подвозили? .
________________
vethelps.narod.ru/
Одинцово
14.12.2009
Отправлено 11 ноября 2010 в 12:00 —
vetdoctor
Ой. Спасибо Вам огромное
Я думаю что Вам «с планом и на этот и на следующий год» наверняка помогут и с радостью
Ведь найденных животных, ну или животных которых по каким -то причинам хозяева не могут держать очень сложно куда-то даже на время пристроить или там щенят-котят тоже бывает очень сложно куда-то определить. Хорошо что есть Вы и хорошо что Вы занимаетесь подобной деятельностью помимо Вашей основной работы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: