АвторСообщение
4 144
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 19 октября 2010 в 07:54 —
У кого какие прогнозы? Рекламу позитивную крутят: «Спартак должен вырвать победу у основного соперника по группе!»)
Мне кажется 1-3, хотя играют у нас может и 0-1.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 19 октября 2010 в 10:20 —
Лишь бы крупно не проиграли. Если сыграют вничью — буду очень доволен. На наше счастье у «Челси» не будут играть Дрогба и Лэмпард.
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 19 октября 2010 в 10:29 —
То что у Челси не играют Дрогба и Лэмпард конечно хорошо, главное чтобы наши начали играть)
Я давно болел за Спартак, на выезда ездил, практически ни одного матча не пропускал. Был на Динамо, когда Аякс обыграли, в Лужниках, когда обыгрывали Интер и Реал. Но Это был другой Спартак, с Оленечивым, Титовым, Хлестовым, и т. д. И игра была другая, динамичная и захватывающая.
Вообщем поболеем сегодня за наших!
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 19 октября 2010 в 10:37 —
Mai: с Оленечивым
Только он Аленичев. Игра «Спартака» в то время была, конечно, куда зрелищнее, но и футбол в целом тогда был иной. Полностью копировать ту модель спустя 10 с лишним лет не имеет смысла.
Мне кажется, Карпин работает в правильном направлении, вновь складывается неплохая команда, которая в следующем сезоне, если придут ещё пара талантливых игроков, сможет бороться за чемпионство.
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 19 октября 2010 в 10:51 —
)))) точно
Я сейчас практически не смотрю футбол, очень редко. Поэтому ничего не могу сказать про игру Спартака, очень редко удается ее посмотреть.
Раньше, когда сам играл, можно сказать прфессионально, смотрел матчи, спорт экспресс каждое утро покупал. А сейчас другие заботы.
А вообще сегодня должна получится красивая игра, так что будем смотреть…
Минск
26.10.2010
Отправлено 26 октября 2010 в 11:45 —
Только жаль проиграли, всё таки класс команд сказался, но у меня хорошие предчувствия на ответный матч, думаю там точно ничья будет, хоть и Серёгу Паршивлюка травма скосила
________________
http://www.minskseo.ru/
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 26 октября 2010 в 15:16 —
Давайте будем реалистами: если в Лужниках при поддержке 70 тысяч болельщиков лишь в отдельных эпизодах смотрелись достойно и проиграли абсолютно по делу, то на «Стэмфорд Бридж» в Лондоне будет ещё сложнее. Объективно класс «Челси» выше.
Надо как минимум сыграть вничью с «Марселем», обыграть «Жилину» — и второе место в группе наше.
Зимой надо укрепиться, если команда рассчитывает пройти хотя бы в четвертьфинал ЛЧ.
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 29 октября 2010 в 15:17 —
Как минимум, надо просто попытаться играть))
12.11.2010
Отправлено 14 ноября 2010 в 17:46 —
нет рано еще Спартаку с Челси тягаться))) правда первый тайм хорошо отыграли, теперь хорошо бы Марсель обыграли…
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 14 ноября 2010 в 20:22 —
С «Марселем» ох как непросто придётся, они сейчас на ходу. А у «Спартака» треть основного состава травмирована и усталость на фоне конца сезона. Вон сейчас с «Крыльями» хренов играют, судя по текстовому онлайну.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: