Вот уже скоро мы закончим школу

АвторСообщение
19 261
26.10.2010
Отправлено 19 ноября 2010 в 12:51 —
Marisa: Это вы о чем и кому?
Ой, Господи, я имела ввиду поздно- не поздно!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 19 ноября 2010 в 13:21 —
Сложно это все и индивидуально. Меня в свое время (тоже в 11 классе) «разговорил» именно репетитор. Мне, чтобы начать говорить, как раз знаний грамматики и не хватало тогда.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
17.11.2010
Отправлено 19 ноября 2010 в 15:52 —
salsa: mandarinchikk, А сейчас рекламируют различные курсы онлайн, английский по скайпу, общение с носителями языка. Мне сложно представить, насколько это эффективно. Если ребенок ходит на занятия, то можно проконтролировать, чем он там занимается. А онлайн — это можно такую лапшу родителям на уши повесить. Я представляю себе языковую среду — чтение литературы, просмотр фильмов и ТВ передач, прослушивание радио только на английском. На занятиях должен употребляться только английский язык. Тогда дети и начнут говорить. А если учительница знает только Hello да Good-bye, то какой спрос возможен с наших детей. Вот и приходиться самим думать, где получить нормальные знания.
По поводу онлайн занятий и скайпа не могу ничего сказать. Общение с носителем языка должно принести плоды. Может быть попробовать какие-нибудь курсы попосещать с преподавателями-иностранцами? Литературу и сама читаю и детей приучаю и фильмы смотрим тоже. Широко закрытые глаза уже почти наизусть знаем.
Одинцово
29.10.2003
Отправлено 19 ноября 2010 в 21:49 —
Учу немецкий с помощью репетитора уроки по скайпу удобная штука. Уматываюсь на работе и нет сил тащиться куда-то ещё. Но детям я думаю это не нужно, почему объясню:

сама общаюсь часто с эмигрантами и немцами и вижу по себе, что при прямом общении я схватываю быстрее, чем с русскоязычными.

Моё мнение Вам надо найти группу по обмену, например Ваш ребёнок на месяц едит в Англию.

На счёт работы за границей, сейчас я думаю чем буду заниматься в Германии и пролазила множество сайтов по поиску работы и везде пишут требуется английский, это при том, что Германия в ходит в Европу.

Так что думайте, решать вам…

Но если хотите создать хорошое будущее ребёнку, то вам самими надо ехать в Европу, да это сложно 2 года мучения сбора документов, прохождение через многое, но поверьте этого стоит и вы там не останетесь без копейки денег, как тут.
________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 20 ноября 2010 в 00:23 —
Кстати, хорошая идея. Ещё бы репетитору деньги по скайпу высылать
К сожалению, скайп воспринимается больше как средство неформального общения. А те же интервью мне как журналисту по скайпу мало кто хочет давать, настаивают на личной встрече.
Одинцово
29.10.2003
Отправлено 20 ноября 2010 в 13:12 —
в скайп структуре есть возможность отправки средств
________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
18.11.2010
Отправлено 20 ноября 2010 в 16:41 —
Для взрослых возможно и хорошо, а детей нужно будет контролировать. Будет там веселится, а не учится. С преподавателей на курсах или с репетитора хоть спрос есть. А через скайп кто будет нести ответственность?
18.11.2010
Отправлено 20 ноября 2010 в 17:06 —
Курсы курсам тоже рознь. Я вот собралась своего в ITEC отдавать, а сама же толком и не знаю, что это за курсы. Это друзья советуют. А как там сложится, время покажет. Одно привлекает, что там будут преподаватели — носители языка. Хоть на американцев посмотрит живых. Может быт интерес появится. Родители думаю одно, а дети совершенно по другому представляют свою жизнь.
20.11.2010
Отправлено 20 ноября 2010 в 21:57 —
salsa: mandarinchikk, А сейчас рекламируют различные курсы онлайн, английский по скайпу, общение с носителями языка. Мне сложно представить, насколько это эффективно. Если ребенок ходит на занятия, то можно проконтролировать, чем он там занимается. А онлайн — это можно такую лапшу родителям на уши повесить. Я представляю себе языковую среду — чтение литературы, просмотр фильмов и ТВ передач, прослушивание радио только на английском. На занятиях должен употребляться только английский язык. Тогда дети и начнут говорить. А если учительница знает только Hello да Good-bye, то какой спрос возможен с наших детей. Вот и приходиться самим думать, где получить нормальные знания.
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я представляю школу обучения английскому по скайпу. Какую? Пока не буду говорить, не знаю, разрешено ли это правилами этого форума.
Обучение по скайп эффективно. Главная причина — вы (или ваш ребенок) занимаетесь с преподавателем индивидуально! Причем за те же деньги, которые бы вы заплатили в обычной школе за обучение в группе. В нашей школе ваш ребенок (в вашем присутствии) может пройти бесплатный пробный урок (30 минут), на котором вы посмотрите на преподавателя и спросите все интересующие вас вопросы.
Я предлагаю вам попробовать такой урок и потом отписаться о ваших впечатлениях.
С уважением,
Сергей Фомин.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 21 ноября 2010 в 11:11 —
Как мне нравится эта тема!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: