Вот уже скоро мы закончим школу

АвторСообщение
19 257
Одинцово
27.12.2008
Отправлено 21 ноября 2010 в 21:07 —
Marisa: Как мне нравится эта тема!
И мне нравится! Спасибо, что «подняли» тему выпускного — надо же и о выпускном альбоме уже призадуматься!?
________________
Добавьте радости к заботам !
17.11.2010
Отправлено 22 ноября 2010 в 02:10 —
english-and-skype: 
salsa: mandarinchikk, А сейчас рекламируют различные курсы онлайн, английский по скайпу, общение с носителями языка. Мне сложно представить, насколько это эффективно. Если ребенок ходит на занятия, то можно проконтролировать, чем он там занимается. А онлайн — это можно такую лапшу родителям на уши повесить. Я представляю себе языковую среду — чтение литературы, просмотр фильмов и ТВ передач, прослушивание радио только на английском. На занятиях должен употребляться только английский язык. Тогда дети и начнут говорить. А если учительница знает только Hello да Good-bye, то какой спрос возможен с наших детей. Вот и приходиться самим думать, где получить нормальные знания.
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я представляю школу обучения английскому по скайпу. Какую? Пока не буду говорить, не знаю, разрешено ли это правилами этого форума.
Обучение по скайп эффективно. Главная причина — вы (или ваш ребенок) занимаетесь с преподавателем индивидуально! Причем за те же деньги, которые бы вы заплатили в обычной школе за обучение в группе. В нашей школе ваш ребенок (в вашем присутствии) может пройти бесплатный пробный урок (30 минут), на котором вы посмотрите на преподавателя и спросите все интересующие вас вопросы.
Бесплатный пробный урок — звучит заманчиво. На самом деле сложно что-либо решить не побывав ни на одном занятии. Бывает, что все знакомые в один голос твердят, что школа просто замечательная, а на деле она Вас не удовлетворяет. Спасибо за предоставленную возможность. Обязательно воспользуемся.

Я предлагаю вам попробовать такой урок и потом отписаться о ваших впечатлениях.
С уважением,
Сергей Фомин.
Одинцово
29.10.2003
Отправлено 22 ноября 2010 в 20:43 —
нет вот детям и тем кто уже имеет какой-то багаж по знанию языка это противопоказано, потому-что методики разные, я считаю скайп уроки хороши взрослым те кто уже знает что им это нужно и будет вслушиваться, а детей всегда надо на уроках контролировать, да вы спросите, а как же те кто уже с багажом, им вообще нужно общение в группе и лучше носителей, так что Вы хорошенько подумайте нужны ли уроки Вашему ребёнку
________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
20.11.2010
Отправлено 22 ноября 2010 в 20:55 —
romantuka: нет вот детям и тем кто уже имеет какой-то багаж по знанию языка это противопоказано, потому-что методики разные, я считаю скайп уроки хороши взрослым те кто уже знает что им это нужно и будет вслушиваться, а детей всегда надо на уроках контролировать, да вы спросите, а как же те кто уже с багажом, им вообще нужно общение в группе и лучше носителей, так что Вы хорошенько подумайте нужны ли уроки Вашему ребёнку
Для совсем маленьких детей, конечно, нужен контроль взрослого. Но если ваш ребенок уже в 6-7 и далее классах и сам хочет выучить язык, занятия с носителем для него будут дополнительным стимулом изучать язык. Я, например, учил язык в школе, но ни одного иностранца до института в глаза не видел, конечно, поэтому у меня и не было сильной мотивации учить язык — я не видел, чтобы на нем говорили А скайп общение с носителем — это «круче», чем любые репетиторы, фильмы и аудиокурсы — потому что это реально человек из той среды, ты видишь, что есть люди, который этот язык не учат, они просто на нем разговаривают, как мы на русском
Для взрослых такие занятия тоже очень эффективны.
Вы можете пройти пробный урок с носителем абсолютно бесплатно. Пишите: личное сообщение
26.10.2010
Отправлено 23 ноября 2010 в 12:23 —
Скайп- это «круче»… Не согласна!!! Даже если он «носитель», что не всегда можно проверить и не в каждом случае он нужен. Хороший англоговорящий, но русский репетитор может объяснить иногда и понятнее, проще и доступнее, используя родной язык (не значит, что он только на русском говорит на уроке), что не сможет иностранец. И…как показывает практика, общение настоящее, не через интернет — вот это действительно повышает мотивацию студента. Как может повысить мотивацию человек из компьютера? Каким образом? Подвижные игры, разнообразные ролевые игры, песни, чанты, кроссворды и видео — это РЕАЛЬНО повышает интерес ребенка (в каком классе он бы ни был)!!!
Одинцово
29.10.2003
Отправлено 23 ноября 2010 в 13:14 —
тут каждый случай индивидуален, а детям особенно нужен контроль, а особенно в 5-6 классе, когда переходный возрост у мальчишек и девчонок настроение меняется сильно и им то погулять хочется, то угодить родителям, мало детей таких которые умеют самоконтроль держать.
________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
26.10.2010
Отправлено 23 ноября 2010 в 13:38 —
romantuka: тут каждый случай индивидуален, а детям особенно нужен контроль, а особенно в 5-6 классе, когда переходный возрост у мальчишек и девчонок настроение меняется сильно и им то погулять хочется, то угодить родителям, мало детей таких которые умеют самоконтроль держать.
Вот именно!!! +100! И только преподаватель, из плоти и крови их сможет контролировать!
20.11.2010
Отправлено 23 ноября 2010 в 21:31 —
sushi: Скайп- это «круче»… Не согласна!!! Даже если он «носитель», что не всегда можно проверить и не в каждом случае он нужен.
Проверить что он носитель очень просто — вы это сразу же поймете по полному отсутствию акцента. + у нас есть Видео. Если и этого не достаточно — любой преподаватель пришлет вам скан паспорта или водительских прав
sushi: Хороший англоговорящий, но русский репетитор может объяснить иногда и понятнее, проще и доступнее, используя родной язык (не значит, что он только на русском говорит на уроке), что не сможет иностранец.
Не во всех случаях нужен носитель — согласен. Носитель нужен либо если вы уже хорошо знаете язык, либо если вы устали заниматься с русскоговорящими и вам нужно «освежиться», попробовать поговорить с тем человеком, для которого этот язык родной. + Я повторю, подчеркну даже ВСЕ наши носители имеют сертификаты, которые подтверждают их квалификацию как преподавателей английского, как иностранного (CELTA, TEFOL/TESL и т. д.).
+++ У нас есть и русскоговорящие преподаватели С очень серьезным образованием и стажем работы.
sushi: И…как показывает практика, общение настоящее, не через интернет — вот это действительно повышает мотивацию студента. Как может повысить мотивацию человек из компьютера? Каким образом? Подвижные игры, разнообразные ролевые игры, песни, чанты, кроссворды и видео — это РЕАЛЬНО повышает интерес ребенка (в каком классе он бы ни был)!!!
Особенно мне понравилось словосочетание «как показывает практика» — sushi, была ли у вас практика изучения по скайп в моей школе? Нет — приглашаю на пробный урок С подвижными играми — не спорю, этого по скайпу сделать нельзя. Но я ещё раз повторю, занятия по скайпу я рекомендую для детей 6-7 класса и выше. А также — взрослым.
romantuka: тут каждый случай индивидуален, а детям особенно нужен контроль, а особенно в 5-6 классе, когда переходный возрост у мальчишек и девчонок настроение меняется сильно и им то погулять хочется, то угодить родителям, мало детей таких которые умеют самоконтроль держать.
Вы можете записывать каждое занятие на видео — для этого существует бесплатная программа VodBurner — и смотреть, таким образом, чем занимался ваш ребенок в то время, за которые заплатили преподавателю.

Повторю: обучение по скайпу ничуть не хуже по эффективности, чем обычное обучение.
Его главные достоинства:
1) Вы занимаетесь индивидуально
2) В комфортной обстановке — т. е. дома
3) Стоимость занятий в разы ниже обычных занятий с репетитором — много ли вы найдете качественных преподавателей, которые будет приезжать к вам домой за 450 рублей за 45 минут (русскоязычные) или за 600 рублей за 45 минут (носители языка)?

Приглашаю всех на БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ урок!
26.10.2010
Отправлено 23 ноября 2010 в 23:46 —
Уважаемый, english-and-skype!
english-and-skype: Не во всех случаях нужен носитель — согласен. Носитель нужен либо если вы уже хорошо знаете язык, либо если вы устали заниматься с русскоговорящими и вам нужно «освежиться», попробовать поговорить с тем человеком, для которого этот язык родной. + Я повторю, подчеркну даже ВСЕ наши носители имеют сертификаты, которые подтверждают их квалификацию как преподавателей английского, как иностранного (CELTA, TEFOL/TESL и т. д.).
+++ У нас есть и русскоговорящие преподаватели С очень серьезным образованием и стажем работы.
Правильно! Поэтому лишь взрослые ученики могут увидеть пользу от таких занятий. А для детей, даже 6-7 класса — это непродуктивно! Так как произношение практически не передается по скайпу- в большинстве случаев качество звука сопоставимо с качеством обычной телефонной связи.…и то с большой натяжкой. …
english-and-skype: Особенно мне понравилось словосочетание «как показывает практика» — sushi, была ли у вас практика изучения по скайп в моей школе? Нет — приглашаю на пробный урок С подвижными играми — не спорю, этого по скайпу сделать нельзя. Но я ещё раз повторю, занятия по скайпу я рекомендую для детей 6-7 класса и выше. А также — взрослым.
Спасибо за приглашение, но я сама могу кому угодно дать урок Про возраст -позицию свою не изменю…не убедили
english-and-skype: Повторю: обучение по скайпу ничуть не хуже по эффективности, чем обычное обучение.
Его главные достоинства:
1) Вы занимаетесь индивидуально
2) В комфортной обстановке — т. е. дома
3) Стоимость занятий в разы ниже обычных занятий с репетитором — много ли вы найдете качественных преподавателей, которые будет приезжать к вам домой за 450 рублей за 45 минут (русскоязычные) или за 600 рублей за 45 минут (носители языка)?
Приглашаю всех на БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ урок!
Репетиторы тоже занимаются индивидуально. И дома и на выезде. И цена не намного выше Вашей будет…
20.11.2010
Отправлено 24 ноября 2010 в 09:26 —
sushi: Правильно! Поэтому лишь взрослые ученики могут увидеть пользу от таких занятий. А для детей, даже 6-7 класса — это непродуктивно! Так как произношение практически не передается по скайпу- в большинстве случаев качество звука сопоставимо с качеством обычной телефонной связи.…и то с большой натяжкой. …
Уважаемый/ая Sushi — качество звука по скайп — отличное, и намного, намного лучше, чем по телефону! Ещё раз приглашаю вас самой взять пробный урок и убедиться!
sushi: Репетиторы тоже занимаются индивидуально. И дома и на выезде. И цена не намного выше Вашей будет…
Ага, значит все-таки — выше?
+ все понимают, насколько устает репетитор во время поездок к ученику и от него к другому.
+ иногда ученикам не очень удобно принимать у себя репетитора (например, дома не убрано) — а договоренность уже есть… По скайпу никто не приходит к вам домой. Не успели прибраться — отключите видео со своей стороны и никаких проблем.

+ Sushi — напишите, пожалуйста, какой носитель языка сможет приехать в Одинцово за 600 р/45 минут?

Ещё раз приглашаю всех на бесплатный пробный урок к нам, в English-and-Skype!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: