Вот уже скоро мы закончим школу

АвторСообщение
19 260
26.10.2010
Отправлено 24 ноября 2010 в 10:23 —
english-and-skype: 
sushi: Правильно! Поэтому лишь взрослые ученики могут увидеть пользу от таких занятий. А для детей, даже 6-7 класса — это непродуктивно! Так как произношение практически не передается по скайпу- в большинстве случаев качество звука сопоставимо с качеством обычной телефонной связи.…и то с большой натяжкой. …
Уважаемый/ая Sushi — качество звука по скайп — отличное, и намного, намного лучше, чем по телефону! Ещё раз приглашаю вас самой взять пробный урок и убедиться!
Интересно откуда такая уверенность, что она намного лучше…почитайте интернет…я от себя ничего не придумываю!
20.11.2010
Отправлено 24 ноября 2010 в 11:53 —
sushi: 
english-and-skype: 
sushi: Правильно! Поэтому лишь взрослые ученики могут увидеть пользу от таких занятий. А для детей, даже 6-7 класса — это непродуктивно! Так как произношение практически не передается по скайпу- в большинстве случаев качество звука сопоставимо с качеством обычной телефонной связи.…и то с большой натяжкой. …
Уважаемый/ая Sushi — качество звука по скайп — отличное, и намного, намного лучше, чем по телефону! Ещё раз приглашаю вас самой взять пробный урок и убедиться!
Интересно откуда такая уверенность, что она намного лучше…почитайте интернет…я от себя ничего не придумываю!
Sushi — уверенность из опыта Пожалуйста, давайте проверим — звоните на мой скайп: english-and-skype
Одинцово
29.10.2003
Отправлено 24 ноября 2010 в 12:18 —
Вообщем лично моё мнение скайп уроки нужны и будут полезнее для категории людей от 18 и выше. И в этом как преподавателя Вы меня не переубедите.

Лично по своему опыту помню мне иногда даже в возрасте 16 лет было не дискомфортно что-то спрашивать у преподавателя ещё раз я была довольно стеснительной, не знаю как остальные.
________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
26.10.2010
Отправлено 24 ноября 2010 в 21:37 —
romantuka: Вообщем лично моё мнение скайп уроки нужны и будут полезнее для категории людей от 18 и выше. И в этом как преподавателя Вы меня не переубедите.

Лично по своему опыту помню мне иногда даже в возрасте 16 лет было не дискомфортно что-то спрашивать у преподавателя ещё раз я была довольно стеснительной, не знаю как остальные.
ДА! ДА! ДА!
Одинцово
11.02.2011
Отправлено 01 марта 2011 в 15:01 —
english-and-skype: … и спросите все интересующие вас вопросы.

С уважением,
Сергей Фомин.
Ух ты, «спросить вопросы» — сильно сказано!!!
Если у преподавателя с русским языком проблемы, то что можно подумать об его уровне английского…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: