Просроченное детское питание ОСТОРОЖНО!!!!

АвторСообщение
4 575
Гость
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 02 декабря 2010 в 20:27 —
В магазине детских товаров «Антошка», располагающемся на ул. Комсомольская, д. 4, (в одном здании с почтой) — продают просроченное детское питание! Я купила детское питание «Агуша Голд» (от 0 до 6 месяцев), оно было просрочено на 4,5 месяца!!! Срок годности до 17 июля 2010 года, а покупала я 1 декабря 2010 года!!! На следующий день пошла с чеком и питанием в магазин, сначала купила еще банку, посмотреть, мне продали такую же, я им говорю: верните деньги за эту банку и вчерашнюю, продавцы мне в ответ: вы подменили банки, это не наши!!! Мало того, что это питание в магазине «Кораблик» стоит 276 рублей, а в «Антошке» — 330 рублей, так еще такое хамство и обман!!! Яоворю им: дайте жалобную книгу, а они: у нас ее нет, она у хозяйки. отправила сейчас жалобу в Роспотребнадзор, хочу отправить во все инстанции, а Одинцово, пусть им хоть ИП Ильину А. И. нервы попортят.
18.03.2010
Отправлено 03 декабря 2010 в 12:11 —
У меня тоже был печальный опыт с покупкой детского пюре в этом магазине. Я купила ребенку пюре из мяса цыпленка, перед кормлением открыла банку, щелчка, который должен быть не последовало, я открыла вторую — то же самое, причем этот цыпленок имел очень неприятный запах, я пришла в магазин, продавцы мне нахамили и сказали, чтобы я судилась с производителями! Я не стала ни с кем судиться и писать жалобы, просто не хожу в этот магазин, и никому не советую
________________
musya
18.03.2010
Отправлено 03 декабря 2010 в 12:17 —
Зато там благодарность от Гладышева висит на видном месте, видимо это знак качества
________________
musya
03.12.2010
Отправлено 14 января 2011 в 10:03 —
В конце декабря в этом магазине Роспотребнадзор провел внеплановую проверку, были выявлены нарушения и выписан штраф
14.01.2011
Отправлено 14 января 2011 в 16:12 —
Тоже попадал на испорченные продукты в это магазине
________________
машины
16.01.2011
Отправлено 05 февраля 2011 в 16:09 —
Рядом с домом! Цены ниже чем в кораблике, а питание и памперсы просто супер дешевые. И продукция вся свежая. Мы остались довольны
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: