Новогодние детские елки

АвторСообщение
9 435
Odintsovo
01.03.2010
Отправлено 30 ноября 2010 в 15:35 —
Мы были и в прошлом году на елке в Амбаре и в позапрошлом и достаточно часто посещаем детские дискотеки, и все всегда на уровне, никаких нареканий! И в этом году тоже придем))) кстати, практически весь наш двор туда ходит))
18.11.2010
Отправлено 05 декабря 2010 в 15:33 —
mouse13: Я ни в коем случае не рекламирую, просто докладываю, что по чем. Еще елка будет в Ледовом дворце 23 декабря 2010 года в 16.00 часов Новогоднее представление «Волшебное перо Жар — Птицы». цена билетов от 350 до 550 рублей. Цена подарка 300 рублей.
P.S. на счет елки в Амбаре надо новую тему открывать очень надеюсь, что в этом году там будет лучше чем в прошлом.
А я хочу пригласить на новогодние представления в музей-заповедник А. С. Пушкина, которые пройдут 25, 30 декабря и 3 января в 11-00; 13-00 и 15-00 час.
«Новогоднее происшествие в старинной усдьбе» в исполнении Театра юного зрителя «Надежда» — это сказочное музыкальное представление с играми и хороводами, загадками, призами и подарками от Деда Мороза и Снегурочки для детей дошкольного и младшего школьного возвраста. Справки по тел. 598-24-04
Стоимость билетов не знаю, но можно уточнить по телефону. В прошлом году было совсем недорого относительно других цен. Дочь свою не водила, но сотрудники, которые водили своих детей, сказали, что интересно для малышей. Да к тому же, мне кажется, интересно после представления пройтись по старинному усадебному парку, полюбоваться на церковь времен Бориса Годунова.
04.03.2010
Отправлено 06 декабря 2010 в 10:43 —
подскажите, а елки в Амбаре и Мечте для детей какого возраста?
Нам всего 2,5 но уже просит елку и деда мороза. или мы еще малы для этих елок?
Одинцово
03.12.2009
Отправлено 07 декабря 2010 в 23:14 —
n_n: подскажите, а елки в Амбаре и Мечте для детей какого возраста?
Нам всего 2,5 но уже просит елку и деда мороза. или мы еще малы для этих елок?
на сколько я знаю ограничений нет. если Вы уже готовы посещать елки, то пожалуйста, единственное, лично я бы с 2,5летним ребенком пошла бы в АмбарЪ там народа не так много как в Мечте
________________
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 08 декабря 2010 в 21:21 —
у нас ограничений нет… единственное, что если малыш будет плакать будете сидеть вместе с ним…
________________
Не кусайся — мне больно
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: