АвторСообщение
1 636
Одинцово
06.11.2007
Отправлено 23 ноября 2010 в 12:08 —
Уважаемые форумчане! Подскажите, как перевести кошку на другой корм. Изначально кормили фрискасем (с травой). Ест с удовольствием. Но прочитала в инете, что этот корм не самый лучший. Пытаемся перевести на более дорогой — Hill's, Purina (Pro Plan), но котейка ест его очень неохотно. И еще у нас явные проблемы с шерстью — кошка сильно линяет, щерстка тусклая и клочковатая стала. Посоветуйте что-нибудь.
18.11.2010
Отправлено 23 ноября 2010 в 20:13 —
Добрый вечер! Я кормлю своих кошек кормом Про план, Хиллс. Если будете переводить кошку на новое питание, то вводите новый корм небольшими дозами. Не советуют сразу суточную норму дать новым кормом. Может, корм, который даете сейчас кошке, не подходит ей, поэтому, может, у кошки и проблемы с шерсткой.
Одинцово
06.11.2007
Отправлено 25 ноября 2010 в 12:06 —
Проблемы с шерсткой у нас возникли, когда кормили фрискасем. Сейчас вроде кушает новый корм. Даем еще витаминки для улучшения состояния шерсти и зрения. Фрискас она всегда ела взахлеб (не знаю, что туда добавляют?), видимо перебирала с объемом съеденного. Частенько сразу после приема пищи ее рвало. Сейчас этого не наблюдается.
17.06.2008
Отправлено 28 ноября 2010 в 02:14 —
Если кормите готовым кормом витаминки давать не нужно.
________________
vethelps.narod.ru/
Курск
09.12.2010
Отправлено 09 декабря 2010 в 20:39 —
Роял Канин для пушистых кошек попробуйте давать. У меня с моей кошунькой тоже была подобная проблема. Прошла ч/р 2-3 недели как перевели. И молоко, воду ставьте. И то, и другое.))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: