АвторСообщение
2 505
13.12.2010
Отправлено 13 декабря 2010 в 00:43 —
я так понимаю, вирус. Внезапно появляется синий экран, описывается что ошибка вызвана этим файлом. который находится в папке system32/drivers
удалить не получается. подскажите, как быть?
/ноут, Windows 7, антивирус ESS 4.0
07.12.2010
Отправлено 14 декабря 2010 в 00:10 —
Синий экран — это штука серьезная. Тут не достаточно просто удалить файл или почистить реестр. Ну, по крайней мере, в основном не достаточно. В любом случае нужно отдать Ваш ноутбук на диагностику. И тогда уже комплексно решить все ваши проблемы. Если все таки решите заняться этим делом, то свяжитесь со мной. В подписи указана ссылка, а на сайте мой номер телефона.
________________
http://ma-service.ru/ — IT-сервис широкого спектра. Любые виды услуг.
16.11.2010
Отправлено 17 декабря 2010 в 21:54 —
Попробуйте проверить ноут с помощью CureIt'а например, а там дальше по ходу смотреть.
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 17 декабря 2010 в 22:13 —
saliery: Синий экран — это штука серьезная. Тут не достаточно просто удалить файл или почистить реестр. Ну, по крайней мере, в основном не достаточно. В любом случае нужно отдать Ваш ноутбук на диагностику. И тогда уже комплексно решить все ваши проблемы. Если все таки решите заняться этим делом, то свяжитесь со мной. В подписи указана ссылка, а на сайте мой номер телефона.
снова амалкер?) и это уже не параноя.
07.12.2010
Отправлено 18 декабря 2010 в 01:39 —
Cyber100: снова амалкер?) и это уже не параноя.
OFFTOP
Тебе типа в кайф? На дату посмотри: это сообщение было до создания темы про контакт. И может уже реально хватит? Может, в тему писать начнешь? Создал тему, чтобы просто поделиться опытом, а, извиняюсь, говна в ответ получил… Все, забудь.
________________
http://ma-service.ru/ — IT-сервис широкого спектра. Любые виды услуг.
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 18 декабря 2010 в 12:38 —
saliery: 
Cyber100: снова амалкер?) и это уже не параноя.
OFFTOP
Тебе типа в кайф? На дату посмотри: это сообщение было до создания темы про контакт. И может уже реально хватит? Может, в тему писать начнешь? Создал тему, чтобы просто поделиться опытом, а, извиняюсь, говна в ответ получил… Все, забудь.
да ты релаксни!) зачем, как подросток напрягся. шутка же все это.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: