Посоветуйте клинику для сопровождения и беременности

АвторСообщение
11 033
16.12.2010
Отправлено 16 декабря 2010 в 12:36 —
Мне бы тоже хотелось услышать отзывы где лучше наблюдать беременность…Живу в Трехгорке в Одинцово была, а Альтамед С или + мне там не понравилась Перегудова слишком лекарствами пичкает и никакие документы не дает все равно в ЖК надо становится на учет, думаю про другие клиники у кого какие отзывы? еще у нас открылась новая клиника в Трехгорке Семейное здоровье может тоже кто уже наблюдается? хотелось бы услышать отзыв, хвалят там и педиатра и гинекологов аж 3 высококвалифицированных спец-та, но хотелось услышать от народа, открылись они сравнительно не так давно
Elena
Не зарегистрирован
Отправлено 18 декабря 2010 в 17:35 —
Я наблюдалась на Парке Победы в клинике Современной Медицины, осталась довольна, денег не вытягивали. Если интересует Одинцово — попробуйте Центр Традиционного Аккушерства.
16.12.2010
Отправлено 18 декабря 2010 в 20:27 —
Я облазив все сайты и рекомендации в Одинцово остановилась все таки на семейном здоровье в Трехгорке т. к тут живу и по отзывам очень и очень хорошие врачи тем более сейчас для меня актуален гинеколог, а в дальнейшем педиатр… вчера уже была у них на приеме у Бесаевой Татьяны очень хорошая врач мне понравился ее прием, все все мне объяснила проконсультировала… хотя я уж очень врачей не люблю,
и программы у них дешевле чем во всех клиниках, а услуг входит больше. я пока свои поиски веду уже целую таблицу создала у кого какие услуги и скока что стоит, аппарат УЗи у них один из самых самых…Так на них и остановилась. В дальнейшем думаю и о педиатре…(это уже, когда лялик будет) советуют одного из лучших он и консультант по грудному вскармливанию…но до этого еще так далеко так что не буду вперед паровоза…посмотрим дальше…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: