АвторСообщение
13 634
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 27 июня 2010 в 00:16 —
na-tus-ka: А ночью пробовала сонному малышу грудь предложить? Молодец, что борешься за ГВ — умничка просто!!!! Все у тебя получится
и ты молодец какая…
31.05.2010
Отправлено 29 июня 2010 в 10:09 —
Спасибо за поддержку!!! Буду бороться дальше!
Одинцово
09.11.2009
Отправлено 09 июля 2010 в 14:21 —
lelika, про наследственность — это всё выдумки.

anna_k, если Вы зарегистрированы В контакте, очень советую Вам группу Молочные Феи http://vkontakte.ru/club1114926
там Вам с удовольствием помогут. У меня у самой были проблемы где-то с,5 до 4 месяцев, благодаря консультантам все наладилось! Через полгода сама пойду на консультанта учиться)) С таким маленьким ребенком можно помочь и заочно. Еще можете позвонить на бесплатную горячую линию 904 21 51.

Если что, пишите на почту мне susannavs@yandex.ru — с удовольствием помогу! Очень хочется, чтоб кормили грудью как можно больше и дольше))
31.05.2010
Отправлено 13 июля 2010 в 17:28 —
[quote='bolelwica']
lelika, про наследственность — это всё выдумки.

anna_k, если Вы зарегистрированы В контакте, очень советую Вам группу Молочные Феи http://vkontakte.ru/club1114926
там Вам с удовольствием помогут. У меня у самой были проблемы где-то с,5 до 4 месяцев, благодаря консультантам все наладилось! Через полгода сама пойду на консультанта учиться)) С таким маленьким ребенком можно помочь и заочно. Еще можете позвонить на бесплатную горячую линию 904 21 51.

Если что, пишите на почту мне susannavs@yandex.ru — с удовольствием помогу! Очень хочется, чтоб кормили грудью как можно больше и дольше))
[/quote

Спасибо. Воспользовалась ссылкой. Познавательно.
Одинцово
22.11.2007
Отправлено 18 декабря 2010 в 20:50 —
я своего сыночка выкормила до год и 8 …безо всяких сбоев, просто изначально, когда только родила обратилась к консультанту мне его знакомая порекомендовала (она своих двоих девочек в два года только отняла) он на дом выезжал, все показал объяснил, проконсультировал что лучше кушать мне чтоб не было аллергии у ребенка и не вызвать атипический дерматит осмотрел моего малыша, очень и очень в этом мне помог…и за все это время никаких сбоев у нас не было сосали активно, а и даже смесь на вкус не пробовали)). так что хороший консультант в самом начале много стоит. на смеси думаю больше за месяц можно истратить да и все смеси на мой взгляд это не натурально все таки.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: